Блог им. sergeiromanoff

Private Market: Classpass.

Private Market.
Каждые $100, вложенные в Facebook в 2004 году, могли бы принести почти $3 млн в момент IPO в 2012 году. Сегодня эта цифра превысила бы $6 млн.
Private Market: Classpass.
ClassPass

Основатели: Паял Кадакиа, Мэри Биггинс, Санджив Сангхави.

Получено инвестиций: $84 миллиона.

Приблизительный доход за 2016 год: $180 миллионов.

Ключевые инвесторы: Google Ventures, General Catalyst Partners, Thrive Capital
Private Market: Classpass.
Чем занимается: Приложение, которое позволяет своим подписчикам записаться на неограниченное количество различных фитнес-курсов — от пилатес, велосипедной езды и бокса до занятий на акватренажерах, воздушной йоги и уроков стриптиза. Приложение уже стало очень популярно в 31 городе США и 8 городах Великобритании, Канады и Австралии. На сегодняшний день с его помощью на различные занятие записалось более 20 миллионов человек. Генеральный директор и одна из основателей Паял Кадариа является выпускницей Массачусетского технологического института. Она профессионально занимается индийскими танцами. Идея создания стартапа пришла ей в голову в 2010 году, когда она искала хорошую студию танца в Нью-Йорке. В 2013 году она запустила стартап ClassPass.

Потенциал роста стартапов pre-IPO значительно превышает ожидаемую
прибыль на открытом рынке. Используя эксклюзивные возможности недоступные большинству игроков на открытом рынке, инвесторы получают доступ к акциям стартапов на стадии активного роста.

 


теги блога Stratton Oakmont

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн