mxticker

Каков рынок - таков околорынок

Часто вижу много ругани в адрес отечественного околорынка, в ответ хотел бы спросить — а чего вы ожидали, дорогие трейдеры? Во всем мире околорыночная индустрия — это признак роскоши и богатства, вспомним даже знаменитый фильм с ДиКаприо. Что же у нас? Трейдеров по сути горстка, причем большинство из них бедны, как церковные мыши. Так с чего бы развиваться индустрии? Выгоднее продавать шаурму на базаре — там и то денег больше. 
   Так что прежде чем ругать околорынок надо понять прежде всего причины. Околорынок в кризисе, потому что сама трейдерская среда такова

Каков рынок - таков околорынок
stockchart.ru/FootPrint

★1
17 комментариев
Что сподвигло автора на сей пост — я не знаю.
Я знаю одно — stockcart.ru — действительно отличный ресурс. Я давно на рынке (не основной вид деятельности, приходится ходить на работу), но тот базовый набор инструментов, что предоставляет сей ресурс (даже в бесплатном варианте) позволил мне увеличить результативность трейдинга. Разбогател ли я? Нет, но стал стабильнее торговать. Стабильность — важнее сиюминутного «прорыва уровня». Одно пожелание к автору — продолжайте развивать ресурс, я боюсь одного — что как-нибудь утром открою страничку, а в ответ — 404 not found — и даже не потому, что заплатил за подписку (она недорогая), а просто потому, что инструмент действительно удобен и доступен с любой платформы (Windows, Linux, Android, iOS, Mac)

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн