irt5683poop345j

Аут.

Абсолютно бесполезное место, для человека делающего ежеминутно попытки не пристутствовать в тех, самых 98%.
Однозначно вредное (но возможно способстующее выработке иммунитета против влияния бездарного большинства)место, для идущего по пути победителя.(если не убъёт-возможно сделает чела сильнее))))
Нецелесообразное место для поиска единомышленников нашедих правду и закон внутри себя.
Место ищущих славы, уважения, признания.
Место тех, также, кто говорит но не знает (и очень вероятно никогда не встанет на путь знания).
Место реализации тех, кто выбрал (как случайно, так и осознанно)манипуляции с окружающими их людьми как основной способ реализации себя в собсвенном существовании.
Место тех, у кого слово совесть применительно к себе, в рамках общения с окружающими их людьми, не имеет однозначной итерпретации.
Место, мотивы, стимулы, завуалированные правила, закономерности существования которого, при рассмотрении, вне прикладной тематики, абсолютно необеспечивают целесобразного взаимофункционирования в какой либо, любой тематике.  


    11 комментариев
    Это о чем???
    avatar
    Андрей, да х.з. это про траву...)))
    avatar
    Андрей, о смартлабе и подобных ресурсах, видимо…
    avatar
    SVSvetlana, видимо-не видимо)
    avatar
    ))))неее, не про траву… про деревья!
    avatar
    Дружаев Денис, офигеть!!! деревья ниразу не пробывал ...)))
    avatar
    Деревья, я тоже не пробывал)))))но, плодами интересуюсь)
    avatar
    Последнее, что я хотел бы увидеть здесь (как реакцию «плюсо-минусующего инкогнито» ) это заминусение до абсалютного нуля.
    пс. За всё время присутствия(наблюдения, попытки найти единомышленников) на смартлабе я принципиально не поставил не одного минуса и не одного минуса так как считаю это не здоровой привычкой интернет сообщества. Люди должны(обязаны учиться)выражать свою точку зрения, аргументируя свою мнение доводами. А выставляемые в виде фактов доводы, люди должны(если не желают деградировать)сопровождать доказательной базой. А + или — это путь в никуда, это эмоции.На этом я прощаюсь со своим амплуа «писатель на смартлабе». Всем НЕБОЛЕТЬ.
    avatar
    Каламбур: СЛИЛСЯ =)
    avatar
    Каламбу́р (фр. calembour) — словосочетание, содержащее игру слов, основанную на использовании сходно звучащих, но различных по значению слов или разных значений одного слова. В каламбуре либо два рядом стоящих слова при произношении дают третье, либо одно из слов имеет омоним или многозначно. Эффект каламбура, обычно комический (юмористический), заключается в контрасте между смыслом одинаково звучащих слов. При этом, чтобы производить впечатление, каламбур должен поражать ещё неизвестным сопоставлением слов[1]. Является частным случаем игры слов. Близким по смыслу понятием является понятие парономазии.
    Прощайте неслившийся незнакомец (вам бы так СЛИВАТЬСЯ). Удачи.
    avatar

    теги блога Иванов Иван

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн