mxticker

Автопутешествие по Кавказу околорыночника ч.1

Почти 2 года не отдыхал. В связи с тем, что рубль упал, Турция и Египет закрыты, в Тае и Индии уже конец сезона, да и обслуживание трейдеров на сайте StockChart.ru мой единственный источник дохода, решили попробовать съездить на машине в Грузию — отдых одновременно бюджетный и увлекательный.
   Были сомнения по поводу сложности и тяжести автомобильной поездки и необходимости поддерживать сайт. Забегая вперед, скажу что сомнения были напрасны. Как ни странно, почти 6 тыс километров пути не были в тягость, и сайт все 3 недели работал как часы, единственно что потребовалось, так это время от времени отвечать на вопросы пользователей по перспективам расширения функционала, и т.д.

   Путешествие длилось 20 дней и заняло следующий маршрут

   Москва => Ростов => Ставрополь =>  Пятигорск =>  Цельское Ущелье =>  Владикавказ =>  Тбилиси =>  Гори =>  Кутаиси =>  Батуми =>  Тбилиси =>  Кисловодск =>  Домбай =>  Черкесск =>  Ростов =>  Воронеж =>  Москва

   До Ростова 1080 км мы доехали за день, после старались ехать не больше 400-500 км, что бы дорога приносила удовольствие

  По деньгам ушло примерно 25 тыс дорога (18 тыс бензин, 5500 разбитое стекло, 1500 штрафы), около 25 тыс гостиницы (цена колебалась от 1000 до 1800 рублей ночь) и еще в районе 30 тыс питание и экскурсии (на двоих)

   В следующих постах я выложу фоточки и подробно расскажу о каждом городе
  Автопутешествие по Кавказу околорыночника ч.1

★4
41 комментарий
Ну ты гад конечно! Кто так делает? Сразу бы фотки и вставил…
Павел Жуковский, их же много очень. Написать сразу про все нет возможности
avatar
Ru-Ticker.com, красаучик! ждём продолжения и фотоотчёта!
Ru-Ticker.com, такие темы для других сайтов. Здесь люди думают о заработке, геополитике, экономике, стататистических данных, графиках, а с таким постом тебе к путешественникам надо. Хотя и тут полно оболтусов, которые сами не понимают для чего они здесь.
Сам пост-хорош
avatar
Кирилл, не совсем так. Цель поста — неприкрытая реклама сайта StockChart.ru — сервиса простых и удобных инструментов для трейдров
avatar
Кирилл, как человек отдыхает, так он и работает. Зачем нужно зарабатывание денег?! Ради денег? Ты их ешь, что ли? Спишь на них? Деньги — это ресурс, а тут тебе живой пример применения такого ресурса. Учись, пока молодой.
Ru-Ticker.com, +++!!!
avatar
Ru-Ticker.com, тай дороже ровно на одну стоимость перелета, тоесть на 25тысяч. индия полагаю вобще должна уложится в ваши траты
avatar
haba, вопрос: сколько людей были в Грузии, побывав в Тае, Гоа и прочей Турции с Египтом? Или только в Грузии?
haba, нас двое — уже полтос
avatar
Ru-Ticker.com, 25 это из расчета 2-х
avatar
Ru-Ticker.com, да оно и не надо «сразу про всё» — не  оценят. И интриги никакой. Нормально, не спеши. Отдохнул — не напрягайся;)
Ждемс
 Минусую, за то что заинтриговал, теперь ждать твоих фото придётся!
Классное начало! Ждем продолжения!
avatar
Интересно конечно почитать, но может раздел дополнительный создать «отдых и путешествия» пусть лучше там все формучане отписываються. Я думаю так удобней всем будеть.
Тимур Ващенко, да, конечно! Интересно почитать как отдыхают коллеги, пообщаться. И сайту польза — зашли с поисковика… и на рекламу кликнули. Как люди зарабатывают?
Тимур Ващенко, давай ещё пожалуйся на него!
Ждем продолжения. Отдых в рамках импортозамещения тоже интересен
kbrobot.ru, Грузия, типа, за рубежом… Они вообще хотят в Европе оказаться, даже с Америкой её путают.
Присоединяюсь. Прошлым летом ездил через Грузию на машине  в Анталью и обратно. С удовольствием прочту о Грузии, понравилась страна.
СыроеШкин, ни фига себе… дешевле перелёта?)
Wasiliew Wasilij,  на самолете не так интересно. Да и в Турции лето своя машина нужна
СыроеШкин, это-то всё понятно, только я о таком ни разу не  слышал.) Теперь слышал. Анталья же на другом конце Турции! Не  страшно было без машины остаться?
Wasiliew Wasilij,  страна хорошей автомобильной культуры дороги, движение, сервис. Бандитизма и ментовского беспредела нет. Есть свои правила три месяца только ввоз машины, страховка и экзотика типо за антирадар 2000 евро штраф… но ни разу не имел контактов с дорожной полицией
СыроеШкин, молодец, по-любому. Так и надо путешествовать, со страной изнутри знакомиться, закончики подчитывать. Респект и уважуха.
Wasiliew Wasilij, Спасибо, напишу обязательно про поездку. Тем более сезон!
СыроеШкин, ну, если есть чего написать да фотки приложить, конечно, давай! Через всю страну проехал — и молчит! Правильно ж, вы через Сивас-Анкару-Измир ехали?
Wasiliew Wasilij, да, напишу подробно
СыроеШкин, но после Ru-Ticker а, по джентльменски
СыроеШкин, ясен пень, нам тоже надо перерывы делать;)
Суперово! Давай фотки!!!!!!!!!!!++++
Здорово, но это оффтоп
про стекло расскажи!

Александр X, хорошо упомяну отдельно
avatar
похоже на ситроен с4-2
avatar
продолжение тут

smart-lab.ru/blog/326777.php
avatar
Во, у меня тоже мысль в этом году в Грузию на машине смотаться семьей…
avatar
Vano13, это важно? ) У меня киа сид 1.6 автомат
avatar
Ru-Ticker.com, конечно, важно, дальняя дорога, горы…

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн