mxticker

Поэтическое

   С давних времен человека тянуло неизвестное… Его одновременно привлекал хаос и желание его разгадать. Одна из древнейших наук — астрология. Глядя на бесчисленное число этих малениких ярких бусинок человек не имел понятия о том, что они собой представляют, но уже подозревал что в разгадке этой тайны ключ к разгадке смысла его жизни и в свойственной ему манере одушевлял их, соединяя в созвездия. В дальнейшем астрологи классифицировали эти фигуры на небе и предсказывали по ним судьбы людей.

   … так и современные трейдеры в ворохе из миллионов сделок видят созвездия, по которым пытаются увидеть будущее. Южный крест и большой ковш заменили голова и плечи или сходящийся треугольник… Трейдеры видят в них очертания атлантов, которые бессменно руководят рынком, оставляя на графике следы своих силуэтов
15 комментариев
в точку! +++
avatar
печаль в том, что если разглядел фигуру — фактически опоздал. голова это с плечами или продолжение тренда… ставки нада делать заранее )
avatar
Виктор, ставки нада делать не заранее, а на астрофизику и запускать на орбиту телескоп, работающий в «граалевом» спектре… :)))
avatar
спонсор поэтического вечера анализатор потока биржевых сделок ru-ticker.com
avatar
«очертания атлантов, которые бессменно руководят рынком»
— не-ее, то не атланты. То Кукл. Сцука.
avatar
Garry36.6, спасибо за уточнение, Капитан Очевидность ))
avatar
Ru-Ticker.com, not at all. Don't mention it. Amigo.
avatar
Медицина тут бессильна:)
avatar
Да вы поэт, братец...)
avatar
… и видятся поэтам всполохи некоего божественного свечения на самом краю далеко-далеко раскатанной губы — Это грааль — думают романтики — Это облом, детка — хихикает Кукл…
так и современные трейдеры в ворохе из миллионов сделок видят созвездия, по которым пытаются увидеть будущее.//
Не. Трейдеры так не делают. Это Вы с аналитиками перепутали.
avatar
названо поэтическим, потому что логика принесена в жертву красоте? )) сами же пишите, что астрология это — наука… а в защиту трейдинга с этой точки зрения сказать нечего ))
avatar
Человеческий глаз генетически не приспособлен для визуального анализа сложных процессов.
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн