mxticker

Об околорыночниках и т.п.

Тут мне часто пишут что дескать я ничего не понимаю в трейдинге, ставят минусы за то, что я утверждаю что единственная надежная вещь в трейдинге это интуиция и т.п. 
   Ну вот пожалуйста, мой прогноз от 14 мая о начале коррекции. Что двигало? Честно скажу — да ничего! Просто я за рынком слежу каждый день уже почти 8 лет и глобальные развороты просто чустсвуются. Все ваши чертежи или анализ новостей — это просто берд.

smart-lab.ru/blog/254752.php

ru-ticker.com/CandlestickChart?ticker=RIXX&period=1440&timeEnable=true&rperiod=halfyear&startDate=06.01.2015&endDate=06.07.2015&timeEnable=true

прогноз
★3
19 комментариев
Если бы прогноз не сбылся, написали бы этот пост?)
avatar
Большинство моих прогнозов сбывается
avatar
Ru-Ticker.com,

а ты сам им веришь?
avatar
PhD Seven_17, да х.з. сложно объяснить. Чем старше становлюсь тем больше верю интуиции. Например с конца декабря я настойчиво рекомендовал покупать акции. Думал что выростем значительно выше. И хотя логика сопротивлялась интуиция настойчиво говорила о развороте. Что я собственно и зафиксировал.
avatar
Ru-Ticker.com, а как же пишут: «нужна система или слив!!!»
avatar
2153sved, я думаю что это чушь. В общем случае системный трейдинг не имеет НИКАКОГО преимущества перед интуитивным. Какая разница что ошибается — система или интуиция?
avatar
Ru-Ticker.com, )))
avatar
Ru-Ticker.com, интуиция у вас работает, признаю.
avatar
Ru-Ticker.com, в конце декабря отдавали кредиты баксовые. Нужно было много рублей их высунули из фонды. Ессно многие были в курсе, что после такого фонда отрастет. В том числе и я )))
Ru-Ticker.com, уже $миллионер?
avatar

К автору отношения не имеет — просто по теме выскажу

Трейдер делает деньги по факту движения актива и его сценарии чёткие

Аналитик по факту болтовни о возможном движении и его сценарии размыты
avatar
Всё круто, только немногие взяли тот тренд (на 108 выносили мозг до блевоты, постоянно срывая стопы) а теx, кто всё же оседлал его, отымели на вечерке спайком без каких-либо новостей на 3500п-:))) после этого у большинства медведей отпало желание шортить-:))

Спрогнозировать не самое сложное, гораздо труднее запрыгнуть в поезд счастья с близким стопом так, чтобы тебя оттуда не сбросили-:) а потом ещё и удержаться и проехать хотя бы полпути
ganjatrader(getstar), истину глаголите. Плюсую.
avatar
Мне лично вообще пофиг =)
avatar
Конечн, ортодоксальные та\фа онолитике будут визжать и всячески вас гнобить за интуицию, потому что чуют, что вы отбираете у них деньги таким способом, что даже выцыганить у вас его не смогут, так как вы сами его не можете формализовать. Поэтому они всячески дискредитируют фактор интуиции.
Следить как в ФСБ и вот это «глобальные развороты просто чустсвуются. Все ваши чертежи или анализ новостей — это просто берд».-УЛЫБНУЛО! Редко пишет, но дает мышчам лица развитие! Спасибки!!! Самое интересное что рад что следите и Правильно освещаете! Направленные позиции на рынке РФ пока не в тренде Увы!
Еще недавно вы говорили что рынок это технология, а не психология. А теперь говорите что интуиция )
avatar
Просто я за рынком слежу каждый день уже почти 8 лет и глобальные развороты просто чустсвуются. Все ваши чертежи или анализ новостей — это просто берд.-ВАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ПОКУПКОЙ БЕНТЛИ И ПЕНХАУСА В МОСКВЕ И В НЬЮ-ЙОРКЕ???? наверное вы уже управляете фондом на карибах???(дай звездочку протру во лбу вам!!! запылилась смотрю на 8 лет)
avatar

теги блога StockChart.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн