Блог им. Kisa13

инсайд

    • 25 июля 2013, 11:18
    • |
    • Kisa13
  • Еще
в св вагон вы не сели -купе тоже пропустили-плацкарт не захотели-ну чтож догоняйте пешком -на рынке золота идет заварушка.крупнейшие банки америки обладают самым низким запасом золота за всю историю -думаем -анализируем -строгому модератору- написал сигнал написал золото-что еще пропустил?
    9 комментариев
    Надо Морганов на их шорте порвать ))
    avatar
    золото идет на 350 долл за тройскую
    avatar
    Barnivkosmose, бумажное хоть куда могут увести! спред с физ металлом станет огромным ))
    avatar
    какая разница сколько стоит физическое — веть чтоб его продать всё одно ценник по катире в лондоне определяется дурачков нет по 1700 его никто не купить даже кирпичи
    avatar
    золото гоу на 350 как в добрые 2005 год

    сбер на 19 р

    гапе на 60 р

    лук на 800

    ххорош пузыри надувать пора их сдувать
    avatar
    в сбере я не ошибся
    avatar
    Barnivkosmose, как это «не ошибся»? Писал же, что «из шорта вышел, а он вниз». Значит, в лонге, хе-хе… под сладкий лепет мандолины на вечерке…
    Паникеров расстреливать!
    avatar
    Ну и кто что пропустил? В золоте еще с 1285 стою в позе (через золотой счет в банке), краткосрочно поймал на фьюче движение до 1240 помоему, а вот сейчас не уверен, что движение вверх продолжится, вполне вероятно, что попробуем второе дно, ибо выносы вверх гораздо менее интенсивны, чем прошлые движения вниз. Вполне возможно, что на выносах шортисты дотарили или продолжают дотаривать позы. Новость про малые запасы золота в банках США, так же, как и огромных запасах в Китае, Индии, России- тоже уже давно учтена рынком. Так каков ваш прогноз-вверх или вниз?
    Павел К. (Polik), 2100
    avatar

    теги блога Kisa13

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн