А не работают они не потому, что афроамериканские евреи опшиблись в расчетах, а потому, что те расчеты годны для доллара, евро, австралийского и канадского доллара. Посмотрите форекспф пары. Все пары 1:1+- это другая экономика. Наша, как и всех папуасов, это 20...100...150/1.
Японию они оставили, как проигравшую сторону во второй мировой, и за это япошки дают евреям на вол стрит взаймы под нуль процев, а те покупают пиндосские гко параллельно девальвируя валюту каторжников из страны восходящего солнца.
Возьмите вонючую инсулиновую контору EllyЛиля. П/е= 60 а почему? Потому, что эти твари будут наживаться на диабетиках бесконечно стабильно. Особого роста и маржи нет, но стабильность(вв путин) это святое!
В России можно искать сколько угодно причин то ставка, то ельцин виноват, то покойный навальный, то забрали у цб(по договорняку) деньги, то валютное правило, то конституция и тп…, короче говоря пока рубль будет плавать, как г в проруби, ни о каких инвестициях речи быть не может, по одной простой причине:
НЕВОЗМОЖНО ПОСЧИТАТЬ СКОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ
СТАБИЛЬНО ХОТЬ И МАЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ЛЕТ 20-30. ОТСЮДА ВСЕ П/Е=3 ИЗЗА ТОГО, ЧТО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ТРИ ГОДА УГАДАТЬ ЧТО БУДЕТ В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
НЕ ВОЗ МОЖ НО!!!
Привет