Новости рынков

Новости рынков | Мы думали, что это дно, но снизу постучали: Смартлабовец Дмитрий, закупившийся с плечами на всю котлету на уровне 2700п ММВБ не угадал с дном - интуиция иногда обманывает:)

Мы думали, что это дно, но снизу постучали: Смартлабовец Дмитрий, закупившийся с плечами на всю котлету на уровне 2700п ММВБ не угадал с дном — интуиция иногда обманывает:)

Мы думали, что это дно, но снизу постучали: Смартлабовец Дмитрий, закупившийся с плечами на всю котлету на уровне 2700п ММВБ не угадал с дном - интуиция иногда обманывает:)





Пост Дмитрия о покупке акций

smart-lab.ru/blog/1051814.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.8К | ★1
25 комментариев
Следишь за ним, красавчик!!! Сейчас он нашишет, что скинул всё по 2800))
Русский на Чангане, не, я ж не инфоцыган, че мне выдумывать то ) сижу
avatar
Дмитрий, да просадка от покупки всего 10% по ммвб, в баксах, конечно, больше...  Есть план, где выходить будешь, если дальше рынок продолжит падать?
Финансовый трутень, 8,5%
до 5300 по ммвб не рассматриваю варианты выхода
avatar
Дмитрий, то есть, либо пан, либо пропал?
Финансовый трутень, -8,5 вряд ли можно классифицировать как пропал
avatar
Дмитрий, а если будет обмен ядерными ударами, что сейчас весьма вероятно, на каких уровнях придет Коля, теоретически?
avatar
Demen, где то на 1900
avatar
Demen, если будет обмен ядеркой, то не будет значения на каких уровнях фр
Финансовый трутень, я не про удар по континентальным США.)) Возможна масса промежуточных вариантов. Даже удар простым гиперзвуком по стране НАТО отправит наш рынок в нокаут.
avatar
Дмитрий, так это сейчас -8,5, я потому и спрашиваю где «стопы», где закрываться будете, а раз стопов нет, то либо пан, либо пропал.
Дмитрий, слушайте, а почему Вас все миллионером называют? Какой портфель на бирже, если не секрет (100, 300, 500 млн.)? И как он заработан, целиком торговлей или что-то другое?
avatar
Русский на Чангане, по 2880, если быть точным
Дмитрий — это бывший олигарх? )
avatar
Ну было и было… Да-да, не удивляйтесь. Пробуем-пробуем.
avatar
Тогда бакс стоил 90 кстати, имхо в рублях нет смысла считать
Василий Петров, ну, кому-то нравится доху в рублях считать, их право :-)
SonOfKiyosaki, ну переживешь наверно
avatar
закупившийся с плечами на всю котлету на уровне 2700п ММВБ
А сейчас 2464. Уж не угадал — так не угадал!
avatar
Al Bax, про аватар надо согласиться. Но точка входа-то совсем неплохая. Будет прибыль.
avatar
Когда Финам начал активно впаривать варрант с шестикратным плечом, понял что до дна ещё далеко.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн