Просто трейдер

Читают

User-icon
31

Записи

153

Стоп Лосс и Тейк Профит что это такое | Инструкция | Полный разбор


Стоп Лосс и Тейк Профит это основные средства управления позицией. Кто бы что не говорил, но единственное мы способны контролировать на рынке — это точку входа, и размер риска. Для нахождения точки входа в рынок, трейдер, использует, торговую стратегию, а для контроля за размером риска, стоп лосс.



( Читать дальше )

Moving Average ЛикБез


https://www.youtube.com/watch?v=q2aDDKPwFe8

Существуют различные методики определения прогнозов тенденций, по которым развивается рынок ценных бумаг. Более наглядно всегда выглядит графическое отражение количественной информации состояния рынка. Один из инструментов технического анализа, лежащий в основе такого графического индикатора, называют скользящей средней. Этот технический многоцелевой индикатор используется для программирования, с целью создания эффективных систем тех.анализа, образующихся после выявления тенденций. Проведение технического анализа невозможно без такого инструмента, как величина скользящей средней. Ее обозначают — МА.


Фьючерсная торговля. Урок 1. История и простой пример


Для чего они нужны

Главное их предназначение это хеджирование (страховка) рисков рыночных агентов (в данном случае покупателей и продавцов, базисных активов, и товаров).

Другими словами заключая фьючерсный контракт, вы лишаете себя возможности получения сверхприбыли, но в тоже время полностью ограничиваете себя от возможности получить убыток при падении цены.


Печатная версия: runettrade.ru/best/118-fyuchersy-eto.html


вопрос!

Вопрос нивелирован! Всем спасибо

теги блога Просто трейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн