Re: Новые заводы России. Октябрь 2018

Раз Albus стер мои посты и меня забанил, придется отдельно.
Хочу спросить мнения, зачем это здесь — «Новые заводы России. Октябрь 2018»
Как нам может пригодиться эта инфа?
Я могу понять труд если будет сравнение сколько открыто и сколько закрыто.
Хорошо, не хочешь писать про закрыто, пиши только про открыто, но тогда хотя бы в сравнении с чем-то?
Например с октябрем другого года, с другим месяцем,  или самое полезное ИМХО — с другой страной, например, сколько за октябрь 2018 новых заводов в Испании или в Канаде или еще где. Или я не прав и нам тут надо просто тупо сколько новых в РФ за октябрь и все?

Ответ Astrolog'у, будьте осторожны и внимательны, проведем расследование

Итак, была тема
Пробита ключевая поддержка S&P500. Вероятно, Америка продолжит падение
автора Mike Trade
в коментах появился Astrolog
и начал топить за свои платные прогнозы
Ответ Astrolog'у, будьте осторожны и внимательны, проведем расследование
к слову в его профиле вы найдете
Ответ Astrolog'у, будьте осторожны и внимательны, проведем расследование

( Читать дальше )

Предположение о причине падения Америки

А вам не кажется, что все это падение сиплого, тупо спланированная акция против Трампа и (или) республиканцев. Ведь неделя до предварительных выборов осталась. Специально рушат, чтобы победили демократы.

Помогите найти авторов или посты

Устал мучить поиск, а может и сами авторы отзовутся.
1. Автор писал примерно во время подхода нефти (брент) к 85, был график всего последнего среднесрочного роста с 27 или с 44 до 85, автор сказал что среднесрочные лонги закрывает и четко указал, что 85 это хороший уровень для среднесрочной продажи.
2. Автор писал летом ЕМНИП и написал что Америка упадет осенью, запомните этот твит.

Мой первый пост - многоходовочка или Пу опять удивил (экономика будет)

Решился первый раз написать, сегодня с утра прочел пост - https://smart-lab.ru/blog/438553.php и так как я большой любитель теорий заговоров, нарисовалась у меня такая картина. Очередная многоходовочка Путина и как он всех переиграл и так как в данном случае все действо связано с экономикой, то пост ИМХО по теме СЛ.

Итак середина 2014 года, Америка вовсю кричит о сланцевой революции, цена на нефть еще около или выше 100$, а по факту получается что расширяющийся ИГИЛ (запрещенный в РФ), захватил месторождения нефти и гонит нефть в максимальных объемах по бросовым ценам и на этой «сланцевой революции» получаем падение цен на нефть. Тогда же Путин заявляет что ниже 80$ цена на нефть не упадет или крах будет, что видимо было верно, если бы речь шла действительно о сланцевой нефти, но вместо нее была игиловская. Далее присоединение Крыма, санкции, нефть в пол. И тут мы во главе с Пу разворачиваем операцию в Сирии и гасим ИГИЛ (запрещенный в РФ), «сланцевая нефть» по бросовым ценам заканчивается и сейчас мы видим уже более-менее разумный ценник. Смотрим далее, всеми этими и другими действиями (Крым, Сирия и т.д.) Пу вызывает на нас максимально серьезные санкции и к чему они в оконцовке приводят? К тому что все олигархи сейчас сидят с дрожащими руками и пока не арестовали их зарубежные счета — возвращают деньги в РФ, поэтому сейчас мы и видим ралли в мамбе и почти хаи в RGBI. Вот так мы получили и Крым, и нормальные цены на нефть и возврат капиталов и лояльность на ближнем востоке и т.д. и т.п. :)

Конечно это всего лишь очередная теория заговора, но как говориться в каждой шутке…

теги блога Stepan K

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн