DayTrader1,5

Читают

User-icon
102

Записи

44

Для читателей моего блога НАКИПЕЛО !!!!

Такой вопрос созрел. Почему новички, которые не торгуют и полгода отбирают на домашку новостные акции ? И по моему пол года — это минимум. Почему? — в основном новичок начинает понимать, что такое реальная торговля в районе 1 года. Для начала новичок должен отработать заходы ( он должен научиться понимать куда он заходит, как по графику так и по ленте ), научиться правильно ставить стоп, правильно выходить из акции ( трейдер должен понять, как ему комфортно торговать -выходить на импульсе, высиживать или комбинировать ). На рынке много акций с хорошим объемом выше 1-2 миллионов и средним atr в 1 $ и более, из этих акций легко на лист попадут более 20-30 бумажек с нормальной 5-минуткой или 1-минуткой, где у бумаги будут хорошие движения, точки входа, базы, проторговки, параболы и тд… Итак вывод: что бы торговать новостные акции нужно иметь опыт т.е понимать, что ты торгуешь и как торгуешь. Я готов поспорить, кто недавно начал торговать и торгует новостные акции — сольется как минимум на 1000-2000 $ за пол года. Если у вас есть учитель, то это другое дело, но если вы 1… это верный слив денег. ДААА безусловно вы чему то научитесь, но зачем торговать бешеные акции, когда есть спокойные и хорошо ходящие акции. ( т.е вы платите за свой начинающий опыт больше, чем надо ).

( Читать дальше )

Для читателей моего блога выкладываю немного Психологии ))))

Плюсаните пожалуйста  , что бы помочь человеку у которого такая  проблема. Да бы он увидел данную тему.

Если вы Умный, интересный человек, хороший трейдер — не надо хвалиться об этом в коментариях — пожалуиста — только по теме. 

Данная тема создана для начинающих трейдеров, те кто давно торгуют- думаю уже справились с данной проблемой . 

Для читателей моего блога выкладываю немного Психологии ))))

Для читателей моего блога выкладываю Формации на Разворот . Продолжение темы № 1 , 2

Тема № 1     нажимаем на текст

Тема № 2     нажимаем на текст 


Пояснение немного изменил, так как очень УМНЫЕ люди стали задвать и советовать  - глупые и ненужные  вещи   . 

Итак из трех тем вы узнали несколько формаций и их различные виды ( около 20-25 )  , которые тестировались мной покрайне мере не меньше 2,5  лет  ну и  моими учетелями там уже боле 5-10 лет и по нарастающей. Данные формации  ,  если разобраться  помогут вам понять, как торгуется акция внутри дня  .  Все описанные формации из трех тем  работают и на фьючерсном рынке, но там таим фреим будет немного другой ( вам надо будет потестить и найти лучший для вас таим фреим  ) 
Удачи в торговле и больших вам профитов . 

Назовем эту формацию " Разворотная  ". Как работают данные формации вы можете посмотреть у меня в разборах. ( они торгуются в шорт и лонг ) .  Следующий разбор будет про «флаги, грязные уровни». Рад помочь, кому это интересно))) Если что-то не понятно — задавайте вопросы, так как это просто картинки формаций и немного пояснения.

Для читателей моего блога выкладываю Формации на Разворот   . Продолжение темы № 1 , 2

Для читателей моего блога выкладываю Формации на продолжение № 2 . Продолжение темы № 1

Первая часть по этой ссылке ( http://smart-lab.ru/blog/158479.php )

Назовем эту формацию " High/Low ". Как работают данные формации вы можете посмотреть у меня в разборах. ( они торгуются в шорт и лонг, но в моих примерах только лонг ) . {-7-} Следующий разбор будет про «Разворотные формации». Рад помочь, кому это интересно))) Если что-то не понятно — задавайте вопросы, так как это просто картинки формаций и немного пояснения.

Теперь вы знайте   2 формации и штук 20-25 разновидностей этих формаций. ( Удачных торгов ) .

Для читателей моего блога выкладываю Формации на продолжение № 2  . Продолжение темы № 1 

( Читать дальше )

Для читателей моего блога выкладываю Формации на продолжение .

Назовем эту формацию " Продолжение # 1 " — это комбинация одного движения + другие формации. Как работают данные формации вы можете посмотреть у меня в разборах. ( они торгуются в шорт и лонг, но в моих перемерах только лонг ) . {-7-} Следующий разбор будет про high/low. Рад помочь, кому это интересно)))  Кстати — всем хороших торгов ну и крепитесь парни до сезона отчетов осталось не долго ^_^

Задавайте вопросы  ! ( кому интересно конечно )

Для читателей моего блога выкладываю Формации на продолжение . 

( Читать дальше )

Nyse , рассуждения и точки входа 28 ( поможет новичкам и бывалым ).

Добрый вечер, выкладываю сделки. Делал скрины и старался в каждом подчеркнуть индивидуальность акции. 
Что бы вам было легче ориентироваться :
Верхний график — 1 min 
Левый нижний график — SPY 1 min
Правый нижний график — 1 day ( за 6 месяцев ) .
Шкала в минутных графиках 0.50 $ — восновном хорошие уровни ну и заходы происходят на таких числах 15.00, 15.50, 16.00, 17.00, 18.50 и тд.Шкала в day графике через каждые 5 $ — на дневке сильные уровнями и тд являются числа кратные 5 .
Вопрос: Как ты держишь позицию ?
Если позиция 100 % то
20 % позиции — выхожу эмоционально — для преодоления эмоций и отбития стопа.Остальную позицию закрываю по тех анализу и тд. 
P.s сори за ошибки, не успел проверить .
Nyse , рассуждения и точки входа 28 ( поможет новичкам и бывалым ). Nyse , рассуждения и точки входа 28 ( поможет новичкам и бывалым ).



( Читать дальше )

теги блога DayTrader1,5

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн