Eugene Shiversky

Читают

User-icon
1

Записи

4

из Северной Кореи

из Северной Кореи
Около пятидесяти человек из руководства Северной Кореи были казнены в этом году за взятки и просмотр южнокорейских сериалов

 Об этом сообщает агентство Ренхап. Между тем, западные СМИ сообщают, что казни связаны с проводимыми сейчас в КНДР чистками аппарата от сторонников дяди северокорейского лидера Чан Сон Тхэка, который, в свою очередь, был казнен в конце прошлого года. Дядя Ким Чен Ына считался вторым человеком в государстве и был приговорен к смерти за попытку свержения власти. Сообщалось также, что около двухсот чиновников из руководства страны и около тысячи их родственников были арестованы по подозрению в причастности к заговору.

Будущее близко

В связи с очередной волной санкций, Министерство связи и массовых коммуникаций России заявило о приостановке подачи безлимитного интернета.
  • С 1 ноября интернет будет отпускаться строго по талонам. 




    Будущее близко

     


В августе-октябре российские военнослужащие запаса будут призваны на военные сборы

Учения военнослужащих запаса решено провести в России
 
Призванные на сборы пройдут доподготовку по военно-учетным специальностям, полученным в период прохождения службы в вооруженных силах, сообщает Интерфакс со ссылкой на управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. 

Граждан, подлежащих призыву на сборы, оповестят военные комиссариаты субъектов РФ, они же организуют прохождение медицинской комиссии. 

В сообщении Минобороны также подчеркивается, что сборы резервистов были запланированы еще в ноябре 2013 года. 


 

теги блога Eugene Shiversky

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн