Everpresent

Читают

User-icon
2

Записи

3

Проверено, работает! +2% в сутки доход на биткоине (700% годовых!); 10 Gh/s бонус при регистрации

MineCloud занимается добычей криптовалюты с 2013 года и накопила достаточно опыта, чтобы предоставить первоклассный сервис своим пользователям:
— доход ~2% в день;
— ежедневное начисление прибыли;
— мгновенные выплаты;
— нет скрытых комиссий;
— мультиязычный вебсайт;
— популярные способы оплаты;
— техническая поддержка 24/7


Регистрация здесь: minecloud.io/?in=Everpresent


Криптовалютный инвестор-миллиардер: цена биткоина перешагнёт $2000

Миллиардер и хедж-фондинвестор Майк Новограц, внесённый в 2008 году в список миллиардеров Forbes, рассказал, что 10 % своих сбережений он хранит в биткоине и эфириуме. Впервые он купил биткоины в 2013 году по цене около $50. С момента инвестиций Новограца в 2013 году цена btc выросла примерно до $1270. «Бизнес-ангел» Тим Дрейпер, мультимиллиардер и инвестор известных компаний Uber и Skype. Дрейпер прошёл огромный путь к успеху в своих биткоин инвестициях. Только биткоин инвестиции принесли ему более $16 млн. Помимо своих прямых инвестиций в эту криптовалюту, Тим Дрейпер является одним из крупнейших инвесторов в региональных биткоин биржах, таких как Coinplug, а также в стартапах, таких как Factom.
https://coinspot.io/analysis/kriptovalyutnyj-investor-milliarder-cena-bitcoina-pereshagnyot-2000/


Капитализация рынка криптовалют впервые превысила $30 млрд

Ка­пи­та­ли­за­ция рынка 100 крип­то­ва­лют впер­вые пре­вы­си­ла 30 млрд дол­ла­ров. На 25 ап­ре­ля ка­пи­та­ли­за­ция этого рынка со­ста­ви­ла 30,87 млрд. Пер­вое место за­ни­ма­ет  бит­ко­ин (Bitcoin). Его ка­пи­та­ли­за­ция со­став­ля­ет более 20,6 млрд дол­ла­ров, еже­ме­сяч­ные объ­е­мы тор­гов — почти 9 млрд. При­чи­на роста ка­пи­та­ли­за­ции в том, что в на­ча­ле года мно­гие ин­ве­сто­ры стали вкла­ды­вать­ся в него, по­счи­тав  бит­ко­и­ны и про­чие крип­то­ва­лю­ты более на­деж­ным ин­стру­мен­том со­хра­нить свои сред­ства, чем, на­при­мер, акции. В борьбе с биткоином проигрывают власти. По ито­гам про­шло­го года  бит­ко­ин стал одним из самых до­ход­ных ак­ти­вов среди валют, укре­пив­шись к дол­ла­ру более чем на 75%. Во втор­ник бит­койн по­до­ро­жал на 3,1%, в среду тор­го­вал­ся на уровне $1270, сви­де­тель­ству­ют дан­ные тор­гов.
Подробнее на https://ru.insider.pro/topnews/2017-04-26/kapitalizaciya-rynka-kriptovalyut-vpervye-prevysila-30-mlrd/

теги блога Everpresent

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн