все этот топик имели ввиду...

http://smart-lab.ru/my/dimma777/blog/all/ происходит именно то что было сказано. правда произошла задержка в проторговке на 132,5+-.
Дерзайте и может быть Разум станет Вашим спутником. 

Индекс оптимизма не соответствует....

Сегодня интересное утро и день Впервые за 3 года которые читаю Смарт — индекс оптимизма «показывает» движение вверх, а количество топиков о падении зашкаливает. Из многочисленных наблюдений «оптимизм» врет на 80% и это подтверждает наличие топиков за падение. Друзья мои, научитесь Видеть. Перестаньте руководствоваться теханализом, таймами, болинджером и всякой фигней.
Всю толпу научили искать точку входа в шорт. Волна роста до 1400ФРТС была этому подтверждением. Там вшортились все по самое нихочу. В том числе и я. Но знайте меру. Этобыл не отскок. Это была Первая волна Роста. Долго можно писать почему и как. Запутаетесь. 
Все просто как 2+2. Деньгам не важно где парковаться — спекулятивным деньгам особенно. Потому что эти Деньги, оплачивая свою Парковку, оплачивают весь рынок. Им абсолютно фиолетого на фундаментал, когда кэш зашкаливает и не принсит никакого дохода. Поэтому парковать будут в самых непотребных местах. И как обычно создадут ФОН.
Вобщем — делает каждый что хочет. Особенно когда главный Медведь РФ г-н Усиченко, моргая неровными глазами, отговаривает всех от вложений — то видимо пришла пора покупать.
Всем Удачных торгов!
кстати сценарий на сегодня, который был вчера вечером. Вынос 133- падение 132,5 проторговка — вверх 134 проторговка — путь на 136 на шортокрыле. Потом посмотрим, остнауться живые для шорта или нет. Мнение подтверждено позой. 

теги блога dimma777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн