Trend is my friend

Читают

User-icon
134

Записи

33

ИМХО…Это ВОЗРОЖДЕНИЕ Великой Страны!

О — Оптимизм


  1. Текущая ситуация – отправная точка возрождения России! Больно, неприятно, страшно. Слишком многое поставлено на карту, иного пути нет, это «All-In»! Настоящее исцеление ВСЕГДА идёт через обострение!
  2. Быстро не получится. Ощутимые продвижения/договоренности ближе к 20 марта. Апрель-май не исключены всевозможные манипуляции, в том числе с 3-ей стороны, но напряженность постепенно пойдет на спад.
  3. Первые положительные подвижки внутри страны придутся на август, пока что будет не до этого. Более ли менее конкретные, окончательные, понятные очертания сегодняшних событий увидим к концу года. Нужно время, чтобы настал штиль, лодку раскачало неслабо, мы в эпицентре шторма.
  4. Финансовая система претерпит изменения, которые её укрепят и преобразуют (для кого-то болезненно).
  5. «Элита», в том числе финансовая, также подвергнется вынужденной корректировке, так как прежних «лайтовых» условий для них в стране больше не будет, правила игры уже начали меняться. Произойдёт естественная чистка организма от ненужного мусора. Крысы побегут с корабля.
  6. Воздействие на Россию извне прежними методами вскоре станет неэффективным, диктовать нам свои условия больше не получится. Да, это будет всех бесить, поэтому процесс не быстрый, должны перебеситься!
  7. Нас ждёт очень мощная внутренняя перетасовка по многим направлениям, пересмотр старых неэффективных решений, нерабочих структур. Сосредоточение на собственных интересах; растянется не на один год. Но по итогу Россия станет самодостаточна и сильна!
  8. С переменным успехом Россию станут уважать на международной арене, а чуть позже прислушиваться к её мнению. Мир не будет прежним. Территориальные изменения очень вероятны.
  9. Братья славяне, спустя время, будут жить дружно, осознав заокеанские корни проблемы. И объединятся вновь! И содрогнутся вороги! И после тёмной ночи настанет рассвет!
  10. По рынку! Биржа откроется, закупиться успеют все, не жадничайте. Ближайший год – минимальные цены, качели, дальше стабилизация и рост, надолго.


( Читать дальше )

Как в Квике настроить "Быстрый объём"?

Не могу разобраться, есть ли вообще такая функция в стакане Квика, чтобы не вручную набирать нужный объем каждый раз, а настроить так называемые «пресеты» и нажатием одной кнопки менять объём? Есть грамотные люди? Подскажите
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

На вечерке планки расширяют или нет?

Что-то Палладий с открытия на планке торчит и не шевелятся

Для тех, у кого уже пульс 200 в предверии завтрашенего открытия!

Посмотрите сегодня фильм «Временные трудности», может и не всё так плохо…

Ищу человека, который 5-6 лет назад искал в Уфе трейдеров на Авито (на Американский рынок)

Приветствую коллег!

5-6 лет назад ориентировочно на Авито висело объявление о наборе трейдеров в Уфе.
Созвонились, ездил пообщаться, нашли много общего. Но вскоре у меня случился форс-мажор с телефоном и я потерял контакты. Все попытки восстановить связь оказались тщетны.

Офис был в бизнес-центре «Капитал» (вход со стороны ул.Гоголя). На тот момент вроде планировали оттуда переезжать, но тем ни менее.
Торговали американские акции по отлаженной стратегии.

Просьба, может кто увидит этот пост из ребят-трейдеров, тогда торговавших (возможно и сейчас) или сам руководитель, напишите плиз в личку!

Также интересны живые проп-конторы Уфы, если таковые существуют, с дилингом. Спасибо!


Стоп по опциону, ориентируясь на цену фьючерса

Приветствую, коллеги!

Решил поторговать направленными опционами, но возник вопрос в выставлении целей и стопов, если нет возможности контролировать сделку. Но учитывая, что волатильность меняется, достаточно сложно предугадать точную цену конкретного опциона при определенной цене фьючерса. Разве что примерно. Но меня это не очень устраивает.

То, что можно выставить тэйк и стоп по опциону, ориентируясь на сам график опциона-это понятно. Но также не устраивает в виду того, что далеко не все опционы достаточно ликвидны и сделка может долго не проходить, а в стакане цена при этом существенно изменится.

В идеале хочу так: чтоб при достижении определенного мною уровня по фьючерсу, купленный опцион закрывался по рынку или с заданным проскальзыванием-не важно стоп это или тейк. То есть сигнальный момент на совершение сделки по опциону должен показывать фьючерс.

Насколько реально такое реализовать? И если можно то как? Может какой-то скрипт есть… Чтоб можно было выставить цели и не париться.

Если кто-то имеет опыт, буду благодарен за инфу!

Тебе хоть раз повезло?



Может тебе просто кажется, что ты финансист?

теги блога Trend is my friend

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн