аможетнахуйтебесходить?

Читают

User-icon
352

Записи

448

Евро фунт - новая волна снижения

Вчерашние выборы в Великобритании принесли сенсационный результат — exit поллы показывали противоположный результат тому что давали соц опросы перед выборами. Это вызвало резкое укрепление фунта. Смотрим на евро — фунт — началась новая волна снижения
8 часов
Евро фунт - новая волна снижения
Зигзаг 5-3-5 или 3-3-5 — кому как нарвится сменился резким импульсом вниз — явно из 5 волн

( Читать дальше )

Жижа говорит - Ата - та !

В дополнение к вчерашнему посту Пока идет лишь вторая волна снижения — это может оказаться и коррекцией, до тех пор пока не увидим третью волну снижения. Но стоит смотреть за трендовыми. Пробой первой — пойдем к второй — пробой второй — здраствуй абзда! Умные люди должны сидеть на стрёме. По пробитии второй трендовой — дна нету
Жижа говорит - Ата - та !
Вот жеж блин — пока писал — сели на первую трендовую
Нагоним также с легонца жути :)

Мифть - интересная реакция

Мифть - интересная реакция
Запасы сократились — а она падает. Чой то? 161.8 от волны А. Законченная структура 5 волн в волне С. Две трендовые. Пробой первой — уйдем к второй. Пробой второй — дна нет. Дивер намекает что пора бы волне С и вообще 4 волне закругляться. Закрытие дня порешает. Желательно увидеть пин бар или outside day.
Торговать мифть лучше под Skillet :)

Шок и трепет. Демура в новом свитере

Шок и трепет. Демура в новом свитере
Степан Демура. Форум организованный журналом «Их деньги» :)
Встраивание запрещено. Ссылка


Турецкий поток - всё

Не хочется вас расстраивать господа псевдопатриоты и — но похоже проект Турецкий поток умер не родившись. Никто на смартике не заметил, а вчера пришли интересные новости Об этом уже объявили и по турецкому телевидению.
Турция одобрила проект транспортировки газа из Туркмении в ЕС

Турция одобрила проект транспортировки газа из Туркмении в ЕС

АШХАБАД, 2 мая. Турция поддерживает транспортировку туркменского газа через Каспий. Об этом министр энергетики и природных ресурсов Турции Йылдыз заявил на четырехсторонней встрече в Туркменистане с представителями Турции, Азербайджана и ЕС, передает TRT.

 

Наряду с Йылдызом в переговорах участвовали зампредседателя Совета министров Туркменистана Баймурад Ходжамухаммедов, министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев и заместитель председателя Европейской комиссии по вопросам энергетики Марош Шефчович.  

Танер Йылдыз в ходе встречи отметил, что Турция с 1990-ых годов выступает с поддержкой транспортировки туркменского газа в Евросоюз и в политическом и техническом плане поддерживает транспортировку туркменского газа через Каспийское море.  Министр промышленности и энергетики Азербайджана Натик Алиев привлек внимание к тому, что Турция известна своими энергетическими мегапроектами. «Наряду со странами-поставщиками и рынками, на которые поставляется газ, такие транзитные страны, как Турция, также имеют большое значение», — заявил он.


( Читать дальше )

Обновление волнового анализа нефти Light Sweet - 3

Начало давным давно — кому интересны ссылки — есть в моем блоге. Крайняя из них эта
US OIL Elliott Wave Technical Analysis – 29 Апреля, 2015 Разметка Лары Ириарте — перевод мой
В то время как золото может быть в стадии консолидации и трудно анализируемо, нефть лайт sweet ведет  себя так, как ожидалось.
 Коррекционная структура теперь стала яснее. Целевая зона 5907 – 61.57 которая прогнозировалась ранее почти достигнута. Структура является неполной. Цель остается прежней.

Обновление волнового анализа нефти Light Sweet - 3

Intermediate волна (4) не должна зайти на территорию волны intermediate (1) выше 91.76.
Нарисуйте канал на этом движении вниз используя обычную технику: первая тренд линия от конца intermediate волны (1) до (3), далее проведите параллельную линию от  хая intermediate волны (2). Я ожидаю что intermediate волна (4) найдет сопротивление на верхней границе канала и возможно — закончится там

( Читать дальше )

Ох зря он такое сказал :)


Президент России Владимир Путин выступил 28 апреля на медиафоруме ОНФ в Санкт-Петербурге. Глава государства коснулся в разговоре с участниками темы кризиса, защиты региональных СМИ и других вопросов. Также он коснулся проблем российской экономики, санкций и цены на нефть. В прошлый раз это закончилось падением с 120 до 45. Чото я очкую :)

Евро доллар - текучка

Начало тут. Дошли до верхней границы треугольника. Поведение осциллятора намекает что рост в волне С выдыхается. Отмена сценария — рост выше 1.105 Это отменит треугольник и заставит перейти на вариант зигзага.

Евро доллар - текучка
Обновление: Интересные чарты с seasonalcharts — жольтий стрелочька показывает где мы сейчас по времени

( Читать дальше )

Степан Демура 21.04.2015

Степан Демура 21.04.2015
Встраивание запрещено
Ссылка
Степан! Свитер пора сменить. Сколько можно в одном и том же сниматься? ;)

Audi синтезировала дизтопливо из воды и CO2

Audi синтезировала дизтопливо из воды и CO2
Научно-исследовательское подразделение Audi в Дрездене изготовило первую опытную партию синтетического дизельного топлива, используя только возобновляемые источники энергии, воду и углекислый газ.Презентацию нового топлива посетил министр образования и научных исследований Германии, машину которого и заправили синтетическим горючим.
 

В ходе изысканий немецким инженерам удалось усовершенствовать ряд существующих технологий и добиться впечатляющего результата. На первом этапе производства водяной пар разделяется высокотемпературным электролизом на водород и кислород при помощи энергии, получаемой за счет солнечных и ветряных электростанций.

Затем из воздуха извлекается углекислый газ, который вступает в реакцию с водородом в два этапа при высокой температуре и давлении. Сперва он восстанавливается до монооксида углерода (CO), а потом из него и водорода синтезируется искуственный аналог нефти.Наконец, искусственную нефть разделяют на фракции таким же методом, как и обычную Побочным продуктом этого разделения становится кислород, который выпускается обратно в атмосферу. Отличительной особенностью получаемого в итоге дизельного топлива является прозрачный цвет

( Читать дальше )

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн