Stanislao

Читают

User-icon
5

Записи

61

Вот еще год прошел

Ну чо? Аналитеги? Апгрейдим телекомы, даунгрейдим семикондакторы?

Системный трейдинг

А я считаю:
Чтобы торговать системно необходимо сначала систематизировать подход. Нормально находиться в следующих вопросах. Что за система, которая может выжить в мире хаоса? Какими характеристиками должна она обладать? Это не все вопросы конечно, но как то так. Ну предложу вам, к примеру,  следующее мнение:
1. Любая система может быть классифицирована таким образом, что глобально будет иметь только два состояния: равновесие и неуравновешенность;
2. Основным аспектом который интересен на выходе системы является время;
3. Периодически у системы случается сбой. 
Исходя из этой Системный трейдингпарадигмы вполне возможно построить прибыльную торговлю. Ну в принципе? Какие варианты использования?

Торговая идея, НАШЕ ВСЁ

В честь безотвратно надвигающегося дня независимости щедрый акт благотворительности в виде очевидной торговый идеи для любителей спросить «куда пойдем?».
Торговая идея, НАШЕ ВСЁ 
Для тех кто в танке, поясню, что в этом случае неважно куда. Главное  - как сильно. 
С наступающим. 

Риск Менеджмент - это нужно

smart-lab.ru/blog/182318.php — уууу-хахахахаха(3 раза)!
Ох, насмешили. Спасибо всем.
Лучший  даю совет, как брату бы дал, ТАРГУТЕ СПОТОМ БЕЗ ПЛЕЧА! КУПИЛ И ДЕРЖИ! 
Не тупите — пользуйтесь. Всего-то 25739 вёдер, и золотой ключик у вас в кармане.

Куча народа приходит сюда за халявой. И думают, что она тут есть. Ну что ж. Вэлкам, бадиз!
Только помните, вовремя не зарежете лося, брокер зарежет вас.
Здесь только добрые дяди.

Полезный  совет по риск менеджменту для тех кто рвется в бой на фортс:
1. разделите сумму счета на 50 частей.
2. В 1 день разрешайте себе продуть только 1 часть. 1 день — 1 часть.

Удачи. 

USDRUB_TOM

Коллеги! С чем связано такое падение объемов в томе на дневниках ?
Может падеж рубля окончен? Или что это тогда?
USDRUB_TOM

Экономические, финансовые и иные новости - прошу совета!

Уважаемое сообщество.
Каждый день начинаю утро с рбк. Но уже давно не удовлетворен контентом. Нучто там за инфа? Х-ня, простите, какая-то. По другому и не скажешь. Ну сами посмотрите! Неужели это может быть полезным? Ну полный же отстой.

Посему прошу подсказки, где лучше всего смотреть ньюзы, чтобы видеть тренды, тенденции развития ситуации. На других сайтах где я бываю несколько однобоко, либо котиры, либы камменты специалистов. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ ИНФУ? ПОМОГИТЕ! ОБОСНУЙТЕ!

аЛЬФАбАНК - реклама

Как-то раз моя жена взяда в альфа-банке небольшой кредит. За 3-4 месяца до закрытия ей звонили менеджеры приглашая «продолжить сотрудничество на выгодных условиях». Она отказалась и закрыла кредит досрочно.
Но не тут то было! Ей каждые полчаса начал названивать робот, типа у вас непогашенная задолженность в размере 59 рублей.
 Пришли в отделение. Ну естественно, закрыть эту «задолженность» по кредитной карте не удалось. Позвонила она по их телефону сросить что делать и  оказывается задолженность уже 118 рублей и если она откажется платить то Альфа-Банк наложит на нее единовременный штраф — 700 рублей. Задолженность образовалась очень просто — ее подписали на услугу мобильный банк. Естественно без ее согласия. Заплатить долг альфабанку в альфабанке невозможно.  Заплатили с комиссией Киви — 179 рублей и потратили 2,5 часа времени. Полагаю, если бы она ранее согласилась на их разводки о сотруничестве, то этой мелкой параши бы не случилось, а так хоть хто-то решили украсть. На основании вышеизложенного ЖЕЛАЮ:

( Читать дальше )

Всех коллег медведей поздравляю с наступающим кризисом ликвидности

В свете происходящих в банковской сфере событий вижу наступающий передел собственности в региональных финансах путем «принудительного укрупнения». Борьба с обналом — предлог. Укрупнение происходит через удушение. Все регионалы сейчас подвержены атаке со стороны «неведомой силы которая перекрыла источник бабла». Поэтому будут закрывать на всех рынках все позиции ради выживания. Спасутся не все, но мы то заработаем.

Успеха.

деньги!

Научу как срубить.
Предложение ограничено во времени. 

скинул колы Si 32250

теперь в рубле долларе пусто
 

теги блога Stanislao

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн