Sopernik

Читают

User-icon
242

Записи

690

Биток). Кто не спрятался я не виноват

Все кто купил на дне, получат второе в подарок с уколом 12 000) через 2 дня.
 Биток). Кто не спрятался я не виноват


Странно, смешно и наивно. По мотивам поста https://smart-lab.ru/blog/814806.php. Вот я же говорил!

Странно, смешно и наивно. По мотивам поста smart-lab.ru/blog/814806.php
Вот и начался разворот по паре доллр-рубль(si) и начал его я, зойдя на 9000 контрактов по si до каких целей не скажу, только избранным… А потом напишу пост «Вот я же говорил»!
Первый 10 мин

Странно, смешно и наивно. По мотивам поста https://smart-lab.ru/blog/814806.php. Вот я же говорил!

1 мин это я )). Красота!
Странно, смешно и наивно. По мотивам поста https://smart-lab.ru/blog/814806.php. Вот я же говорил!

( Читать дальше )

Странно, смешно и наивно. часть 2

Кто не купил бакс против рубля не расстраивайтесь у вас еще есть время, целых несколько недель. Но не позже 14 июля, потом рубль начнет сильно  падать. А я потом напишу пост типо «Вот я же говорил!!!»

Странно, смешно и наивно.

Пишу этот пост для проверки себя в будущем. Ждать не долго, если все будет, как надо и рынок дойдет до цели в цене и по времени буду хвастаться. «Вот Я же говорил!!!!». А пока жду брент по $14-15 долларов в промежутке с 5 по 20 декабря этого года. Всем здоровья. Будьте счастливы.

что черт побери твориться??!

Таймфрейм дневка на обоих графиках, первый финам(если это имеет значение), второй со Смартлаба. Толь лыжи не едут то ли я ....
евро-доллар
что черт побери твориться??!
что черт побери твориться??!

( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • EURRUB

Рынок откроют 18 а экспирация 17. Биржа как всегда всех отлюбит!

Дорогие друзья и коллеги). Я узнаю Россию, к сожалению частью которой  является наша «заботливая» биржа. Много раз она любила (имела) своих трейдеров. Конечно же) в текущей ситуации мы очень сплоченные, патриотичные, и руководствуемся не прибылью, а заботой о Гражданах. Сейчас в СМИ муссируются настроения о патриотизме и не дать заработать на гражданах, дескать «о народе думаем а не о прибыли». Ну просто ха ха ха!!! и что делает биржа с теми кто застрял на срочке во фьючерсах на акции??? ТАТАМ!!! она открывает торги после экспиры, и те кто в минусе кроется, кроется понятно как((. Блин ну зачем она так делает. Есть  настроения на отскок! Ну дай людям выйти! Нам не надо санкций! Дайте нам немного времени и мы сами себя нагём!

Какой у Вас был год?

Какой у Вас был год?

Худший год за все время(((
Все плохо не смотря на старания
В целом как обычно
не плохой я думал будет хуже
хороший, даже не думал, что так сложится
Год шикарный, много классных событий, да я и сам постарался )
Всего проголосовало: 124
Какой у Вас был год?

Новый штамм.....

Коллеги обратите внимание как нагнетается шумиха вокруг нового штамма ковид. А помните после чего, нефть пошла на в отрицательную ценовую зону… крутите на ус). И конечно не на этой неделе а как это водится на выходных…

Про 5000 р

Тимофей, вместо того, что бы забавы ради выкинуть ПЯТАК какому-нибудь  трейдуну который их сольет скорее всего или пропьет, помог бы лучше «купюрой» бедной семье или пенсионеру. 

Шортите еще и рубль, к яндексу, к майлу, к газпрому, к сберу.

Шортите еще и рубль, к яндексу, к майлу, к газпрому, к сберу, все что можете шортите срочно, шорт это вся ваша жизнь, Слуш че пишут, срочно шорт по всем позам  и инструментам не ждите понедельника открытия, шортите прям в воскресенье! КАпитально шортите, бешено!!!

теги блога Sopernik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн