Александр Михалыч

Читают

User-icon
21

Записи

33

Курс рубля к доллару

Буду краток к Новому году 100 рублей
Зима 200 руб
Весна 300 руб за доллар
Почему?
Спрос огромен, предложения нет и не будет.

Российские СМИ раздули фейк о провозглашении Одесской республики

Российские СМИ продолжают тиражировать информацию о создании «Одесской народной республики», несмотря на опровержение.  
Так, сегодня эта новость вышла фактически во всех популярных информагентствах и интернет-газетах РФ, в части «РИА Новости», RT, «МК», «Взгляд», «Вести.Ru» и т.д.
Российские СМИ раздули фейк о провозглашении Одесской республики 
Изначально сообщение «Одесса объявляет себя Одесской народной республикой» было опубликовано на созданном в этом месяце сайте odessa-antimaydan.com. «С сегодняшнего дня Одесская область объявляется Одесской народной республикой, где вся власть принадлежит только проживающему на ее территории народу», — говорится в тексте.
Авторы текста, выступающие якобы от одесского «Антимайдана», призывали одесситов 17 апреля в 16:00 начать блокировать автомобильные дороги во всех районах города и указали на карте более 150 точек, в которых горожане должны перекрыть движение «живой цепью» или автомобилями.


( Читать дальше )

Мирные вооруженные люди с кацапским акцентом решили что можно вывезти оружие с украинской базы

Украинские моряки предотвратили вывоз оружия из воинской части 191-го учебного отряда ВМС Украины.
Об этом сообщают крымские СМИ.
Как отмечается в сообщении утром российские спецназовцы проникли на территорию части и захватили оружие. Однако вывезти его не смогли: моряки заблокировали выезд российского КАМАЗа бронетранспортером БТР-80,
Офицеры ВМСУ стали живым щитом вокруг бронетранспортера и не дали российским военным отбуксировать его в сторону.

Растем. УРА товарищи или есть повод задуматься?

Если предположить что РИ имеет фундамент и подвержен воздействию из вне, то рост подряд нескольких дней выглядит по меньшей мере подозрительным. Спорить с рынком я не берусь, но факт остается фактом. На протяжении всех торговых дней роста, наблюдалась картина когда в рынок вливался объем для разгона и потом выходил, так продолжалось 2-3 раза на каждой дневной сесии. В результате имеем стабильный рост без накопления позиции. По моему мнению движение вниз будет более чем корекционное и не обязательно молнеиносное, но сразу с пробоем 135500. Предполагаю что рынок накажет самоуверенных, которые ориентируются исключительно на теханализ.
Я могу так спокойно рассуждать, так как в основном сижу без позиции, опционы сейчас неинтересны, а мутить что то космическое я не хочу. Думаю к проданному чутку по 137800 добавить 138800 и 139800. И стоп короткий за хаем и падение думаю будет фееерическое, не обязательно быстрое. Главное что сегодня «разгонная масса» заходила только один раз, значит рынок уже сам несется по инерции вверх. Заинтересованность тех, кто желал разгрузится повыше угасает, а инерция рынка еще пока сильна. Ждем затухание инерции и «на санках с горки». Прдавливать врядли кто будет. Рынок сам скатится: шортисты выседев просадки не поспешат выходить, а покупать уже будет некому РИ не СиП. 
Кстати Сип красавчик нарисует ложный вынос и там народ нагреет ))))).
П.С. Даже если я не прав, стопы во всех случаях короткие, а вероятность профита велика. Так, что не трольте сильно :)
Не забываем плюсовать )))))) 

Пятница "развратница" на фьючерсе РТС

Ни одной убыточной сделки за день!!! Чистый финрез + 15 000 руб.
Для хомячков и троллей: ваше мнение мне побоку.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ: просто некому показать )))))) ну не жене же на ночь показывать + может кто то из вас поддержит, мне будет приятно.Вообщето я торгую исключительно опционами на РТС и УБ, а это так шалости ради. 
Мои блоги и обзоры здесь http://smart-lab.ru/my/Sany/blog/all/ Не забывайте ставить плюс, спасибо.

Пятница "развратница" на фьючерсе РТС

теги блога Александр Михалыч

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн