Сергей

Читают

User-icon
12

Записи

7

МосБиржа рулит

Добрый день, Много кто пишет по Акциям МосБиржи, что рост на 150р, рынок не предсказуем,  все может быть, но ИМХО там вижу фигуру раскрывающийся треугольник.МосБиржа  рулит

Еще у них непонятная ситуация с СУДОМ и как она решиться непонятно, как только будет отправлен иск в суд сразу будет давление на акций. Даже если Российский суд (хотя в судах обычно поддерживают пострадавших)не решит в пользу трейдеров, то есть еще Европейский суд, но это очень долгая история и акций будут под давлением. После решения суда Мос(Кухня)Биржа может опять разделиться на 2-е Биржи, и Санкт-Петербуржкую Биржу обонкротят. Потом допэмиссия акций и будет бумашка Мос(Кухни)Биржи по 20руб, а так зачем её было на 130руб загонять все новые счета это фейк ИИС я сам открыл 2 счета в феврале, чтобы деньги с з/п вернуть и так думаю сделали многие, Карабас с куклами давно все решил как у всех деньги сдернуть.
Думаем сами решаем сами иметь на лето или купить потом(как суд разрешиться) в потфель Карабаса(МосБиржу) или нет.


V или хомячек атакует

Добрый день Всем! Сегодня день Х или VV или хомячек атакует
 в каком направление уйдет рынок, как всегда Карабас и его Куклы всех нагнут или Бобры которые Добры обставят всех!V или хомячек атакует

( Читать дальше )

МосБиржа Профсоюз

Добрый день Всем! В следствий таких манипуляций на рынке надо создавать Профсоюз на МосБирже. Есть хорошие юристы? Тимофея Мортынова предлагаю сделать председателем. Тогда можно будет права качать, а так всех имеют, как хотят. Если один инвестор напишет, или в суд подаст результата ноль, а от профсоюза они думать будут. Там и в правительство и думу можно ходить спокойно.

Тимофей подумай хорошая идея, если получиться бутылки Текилы вместе выпьем!

Где будет рынок, через неделю!!!

 

Добрый вечер Всем!
Вот решил написать свой 1-й блог, на Смарт-Лабе.
Прошу строго не судить а плюсануть, а то рейтинг +50
Всех нас беспокоит ситуация с короновирусом, фейк или нет?

Имхо это раздутый фейк, и если большие дяди знают, то рынок на второе дно не пойдет. И просто поменялись хозяева акций и все, много народа в последнее время тянули на рынок на росте и прибыли, я сам так же с 2009г на Мосбирже, покупал когда все раздавали. Торгую как инвестор на хаях продаю, на лоях покупаю, но есть стабильный дивидентный портфель, в этом году продал мало ждал выше шорт почти не запрыгнул, только в Сбер( большую часть закрыл в низу, но еще есть чуток осталось, позу снова не набрал), а зря, на лоях добавил, новых акций взял но мало. Будем ждать рынок цикличен.
Мне кажется все затея для этого: 2018г https://www.youtube.com/watch?v=B3rSJFNbeLk
Так как народ по всему миру не любит вакцины, ВОЗ еще в 2019г году беспокойлись http://duma.gov.ru/news/44524/

Народ напугали, и сейчас все сами побегут:

( Читать дальше )

Eu 9.17

Привет, всем заметил, что ГО по Eu 9.17 подняли 3800 до 4010, позвонил брокеру сказали: " Увеличился объем по инструменту". Наверно, еще сильнее летать будет по нефти когда волатильность увеличивалась тоже ГО выростало, чтоб Дядя Коля быстрее приходил.

народ + плюсаните кому не сложно

BR

Доброго дня, на ru.tradingview.com/chart/omsRV0hD/ бренд остановился, на 55,79, остальные котировки вроде работают.
У кого какие мысли 54, 40 будут сегодня пробивать, или на стате слив готовят?
Сам сижу пока в шорте от вчерашнего клиринга, сегодня еще продал на хаях, что то страшновато, до данных API держать

народ + плюсаните кому не сложно



Si 6.17

Si 6.17

Привет всем  вверх не идем хотя вроде нефть и начинает снижаться нас держат, хорошо вчера вечером оставался в лонге Si, но как всегда лесенки раставил, думал, что дернут, (как минфин обещал) но не ждал так высоко, сейса в шорте по 57 761, но варационка зеленая засчет продажи лонга, после клиринга может чуть шорт уменьшу буду ждать продаж повыше.
ИМХО пока горку опционов по 55500 не разберут, до экспираций туда утаптывать будут:


теги блога Сергей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн