Андрей Везучий

Читают

User-icon
12

Записи

10

Духовный учитель миллионов людей рассказывает о борьбе со страхами в трейдинге.

Ты увидел сигнал своей ТС. Открыл сделку, поставил стоп и профит.

Всё. Больше не вмешивайся! Убери свои руки с мышки и занимайся своими делами. Жди результат.

 

ОШО рассказывает, как нужно поступать, если ты боишься рыночного шума:

 

 

 

Воистину, духовный мистик знает, о чём говорит.

 

Да прибудет с вами сила.

Аминь.


С 98 000р до 1 млн$. Основано на реальных событиях. Часть 2.

Акт 3.

 

Следующие 2 дня (прерываясь на то же снотворное) я бесконечно улучшал каждый элемент стратегии. Выжал из себя всё, что смог. И на этом закончил работу.

Смех заключается в том, что за то время, пока я работал над «доводкой» новоиспечённой ТС, я подостыл. За свою жизнь я уже наигрался в «быстрый заработок триллиардов $ с нуля». Этот опыт стоил мне слишком дорого. Свет всё же обрушился на меня.

Внутренний голос прорвался через завесу дебилизма и заорал: «ЁБАНЫЙ ИДИОТ! ЕСЛИ ТЫ ПРИДУМАЛ ХОРОШУЮ СТРАТЕГИЮ, И ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ, КАК ТЫ ПРЕДПОЛАГАЕШЬ, ЗАЧЕМ ТОГДА РИСКОВАТЬ ДЕНЬГАМИ???  МОЖНО ПРОСТО СНИЗИТЬ РИСКИ В НЕСКОЛЬКО РАЗ И СТАБИЛЬНО, НЕ ТОРОПЯСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ!!! ПЛАНОМЕРНО УВЕЛИЧИВАЯ СЧЁТ!!!»

Аллилуйя. Хотя бы пару граммов мозга в моей голове всё же есть. Надеюсь, он будет расти вместе со счётом.



( Читать дальше )

С 98 000р до 1 млн$. Основано на реальных событиях. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! СТАТЬЯ СОДЕРЖИТ МАТ! Часть 1.

 

Предисловие.

 

Приветствую уважаемые трейдеры и инвесторы!

Я зарегистрировался на смартлабе специально для того, чтобы рассказать вам эту удивительную историю Андрея Везучего. Очень уж хотелось поделиться с коллегами. Думаю, время пришло. Статья будет немаленькая. Думаю, оно того стоит, чтобы прочесть. Не с каждым из вас случалось нечто подобное.

Сразу прошу прощения у читателей за мат. Кому-то это может быть неприятно. И пусть даже меня за это забанят, но по другому выразить свои эмоции я просто не смог.

Мой персонаж (Андрей Везучий) – это не стёб, как многие подумали. Это было раздутое, метафоричное вступление к истории описанной ниже. Неслучайно сдобренное немалой горстью идиотизма. Хотел создать нужный настрой в умах читателей перед самой историей. Скоро всё поймёте. 

 

Этот рассказ посвящён кухонному трейдеру-новичку, который поразил меня до глубины души. Это было просто возмутительно! Я был удивлён. Я был в ярости! Я думал сутками. Долгое время я не мог спать. Первый раз в жизни я пользовался снотворным средством. А потом, в бешенстве, я сделал открытие… И начал торговать лучше. За что я ему и благодарен, т.к. он сам того не зная, явился моим вдохновителем.



( Читать дальше )

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Вы были правы. СЛИЛ 70% ДЕПО.

Эта неделя оказалась не настолько удачна, как прошлая. Пришлось идти к дяде Коле на поклон.

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Вы были правы. СЛИЛ 70% ДЕПО.


( Читать дальше )

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Интересное упражнение.

Ежедневно я уделяю немного времени для того, чтобы выполнить одно упражнение.

Я назвал его «созерцание рынка»

Я сажусь перед графиком и абстрагируюсь от всего – индикаторов, методик, торговых стратегий, рисований всяких полосок разного цвета, стопов, профитов, статистики и т.д.

Дальше, всё, что я делаю – это наблюдаю за рынком и думаю: как здесь можно заработать, если вообще не знать, что это рынок? что он управляется тем, кто сколько купил, а кто сколько продал. Если представить, что это просто ничего не значащие движения, которые появляются в абсолютно случайном порядке…

Моя задача понять суть, увидеть закономерности.

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Отказ от индикаторов. Визуализация.

С того момента, как я пришёл на форекс, присматриваюсь к индикаторам, изучаю некоторые. Мне кажется, что в них вообще нет никакого смысла. Все они показывают сигналы уже после того, как прошло довольно сильное движение, и делать ставку уже как-то неловко.

Да и вообще, следуя здоровой логике – никто не дарит деньги просто так. Если бы был рабочий индикатор – его бы точно не было в терминале.

Буду искать другие ориентиры для входов. Сейчас читаю Билла Вильямса.

 

Визуализация.

Недавно прочитал про эту интересную технологию достижения цели. Думаю, многие уже знают её. Ей пользуются даже олимпийские чемпионы.

В кратце: задача в том, чтобы устроиться поудобнее, закрыть глаза, расслабиться… И начать представлять себе свою цель.

Я принял решение заниматься теперь по 20 минут в день, перед сном. Пробовал с утра – нереально, сразу засыпаю. Занимаюсь вечером, перед сном.

Я представляю себе, что я делаю при заработке 100 000 рублей в день…. Я нахожусь в дорогой обстановке,  в своём доме на берегу моря… тёплая погода, свежий воздух… вокруг меня находится много красивых женщин в купальниках, играет музыка. Все общаются, купаются в бассейне, пьют шампанское…  Меня это вдохновляет.



( Читать дальше )

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Знамение вселенной.

Сегодня я с самого утра думаю о своей цели. И хочется, и колется. С одной стороны кажется достижимой, с другой стороны – легкостью достижения здесь даже не пахнет. Закрались сомнения. Я реально начал загоняться по этому поводу. Когда понял, что лишь накручиваю себя, решил не думать больше об этом, а спросить у вселенной подсказки.

Я попросил её дать мне знак, получится у меня или нет достичь цели. Я часто так делаю.

Через пару часов я пошёл в магазин. Выходя из подъезда, я нашёл 100р купюру в снегу!!!
Есть! Это хороший знак, вселенная благоволит моему новому начинанию!

Аминь!


Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Кодекс бусидо.

Кодекс бусидо.

Прикупил себе книженцию «Кодекс бусидо. Путь самурая». Начал читать. Интересно. Есть чего почерпнуть полезного. Советую.

Иногда я смотрю на рынок. С одной стороны – я вроде понимаю, что происходит, а с другой – не особо. Частенько, я не знаю точно, что делать.

 Кодекс бусидо гласит – если не знаешь, что делать, делай шаг вперёд.

Возьму на вооружение. Есть о чём задуматься. Каждый знает, что под лежачий камень вода не течёт. Если сидеть, целыми днями пялиться в монитор и ничего не делать – денег не заработаешь. Надо двигаться. Движение – жизнь.

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Кодекс бусидо.Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Кодекс бусидо.



( Читать дальше )

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Результаты 6 дней.

Итоги 6 дней.

С прошлой пятницы уже начал понемногу торговать. Пока всё идёт хорошо.

Решил разбить деньги на 2 счёта.

Первый – 88 000р с копейками для более аккуратной торговли.

Второй – 10 000р  (12 200 центов) для более рисковой торговли

 Консервативный счётрисковый счёт



( Читать дальше )

Цель: увеличить 98 000р до 1млн $. Первый пост.

Всем привет!

Немного обо мне:

Меня зовут Андрей. Мне 28 лет. На данный момент работаю на Автовазе.

Жена постоянно пилит меня на тему того, чтобы зарабатывал больше. И я решил двигаться.

И вот, в начале этого года я решил попробовать себя на форексе. До этого я много слышал о нём, но всё руки как-то не доходили изучить подробнее. Принял решение и прошёл обучающие курсы. За неделю обучения (с небольшими подсказками) заработал на демо-счёте +70%.

Я понял, что зарабатывать на рынке – это реально. Поэтому завёл деньги на счёт.

Я однажды услышал от умного человека о том, что для того, чтобы добиться успеха (в любом деле), обязательно нужно ставить для себя цель. Так вот, моя цель – разаботать 1 млн $. Не знаю точно, когда я смогу это сделать. Но даже если я буду зарабатывать в 5 раза медленнее, чем на обучении, я всё-равно достигну своей цели! Главное – это упорство.

Ставить цели в трейдинге непросто – ведь ты же не знаешь наверняка, сколько заработаешь. Я примерно посчитал, прикинул – если делать даже по 20% в месяц от счёта, года в 3 как раз можно уложиться.

Поискал в интернете сообщества трейдеров и нашёл этот форум. И тоже решил вести что-то наподобие дневника. Записывать свой путь к успеху с самого начала. Думаю, потом будет интересно почитать.

Всем успехов!

Аминь.

 


теги блога Андрей Везучий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн