Фармстандарт Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Фармстандарт акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Аналитики ПСБ: вероятен выкуп акций Фармстандарта:
    Мажоритарии «Фармстандарта» купили у Шустера 10% компании, довели долю до 79,9%. Текущая рыночная стоимость 10% составляет 55,2 млн долл. В целом приобретение Augment Investments свидетельствует о том, что мажоритарные акционеры намерены осуществить свою стратегию по превращению «Фармстандарта» в частную компанию. Если это действительно так, то в ближайшее время не исключено объявление о buyback.
  2. Аватар Тимофей Мартынов
    Контролирующий акционер "Фармстандарта" Augment Investments Limited приобрел у другого акционера компании – Bristley Enterprises Limited – 15 166 917 ГДР, удостоверяющих права на 3 791 929,25 обыкновенных акций, что составляет 10,032% от уставного капитала общества. Соответствующее уведомление «Фармстандарт» получил 1 июня.
  3. Аватар Григорий
    Интересная статья http://www.interfax.ru/business/487520 Думаю, что ФС дешево не выкупят.

Фармстандарт - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Фармстандарт - описание компании

ПАО «Фармстандарт» - фармацевтическая компания выпускает более 250 наименований лекарственных средств, включая препараты для лечения сердечнососудистых заболеваний, сахарного диабета, дефицита гормона роста, гастроэнтерологических, неврологических, инфекционных заболеваний, нарушений обмена веществ, онкологических и других заболеваний. Более 120 препаратов (с учётом всех форм и дозировок) входят в «Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».
Компания входит в группу взаимосвязанных лиц с ПАО «Отисифарм»


http://pharmstd.ru/
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: