Разгуляй Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Разгуляй акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
    Разгуляй — арбитражный суд Москвы завершил конкурсное производство в отношении Р-Холдинг (дочка Разгуляй). Сумма задолженности — около 23 миллиардов рублей. Компания будет ликвидирована. Все мероприятия в рамках процедуры банкротства завершены, имущество должника реализовано на торгах, все сотрудники уволены. Требования кредиторов 3-ей очереди удовлетворены менее чем на 1%. (Прайм)
  2. Аватар Элвис cМартлабов

    Акции одного из крупнейших российских агрохолдингов продолжили сползать вниз 3-й день подряд – в район минимумов с осени прошлого года и вечером терял более 2%.

    Поводом для усиления давления стали новости о том, что арбитражный суд Москвы завершил конкурсное производство в отношении «Р-Холдинга» — дочки «Разгуляя», задолжавшей своим кредиторам около 23 миллиардов рублей. Имущество должника реализовано на торгах, все сотрудники уволены, компания будет ликвидирована. Требования кредиторов третьей очереди удовлетворены менее чем на 1%.

    Конкурсное производство сроком на полгода было открыто как раз осенью по заявлению другого крупного российского агрохолдинга — «Русагро». Кроме «Русагро» крупным кредитором «Р-Холдинга» является материнская «Группа „Разгуляй“ — более чем на 4,8 миллиарда рублей.

    С 28 октября 2016 года также по заявлению „Русагро“ введена процедура наблюдения в самой „Группе “Разгуляй». В феврале признана банкротом ООО «Разгуляй-финанс», дочерняя структура «Разгуляя», занимающаяся привлечением финансов.

    Похоже, что полугодовые минимумы цены «Разгуляя» – это не предел."Разгуляй" из-за долгов скатился к минимума с осени
  3. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Рассмотрение иска Русагро к Разгуляю на 13,1 млрд

    см. календарь по акциям
  4. Аватар Тимофей Мартынов
    Олег, спасибо! добавим в календарь компании
  5. Аватар Олег
    Рассмотрение дела по существу (банкротство) назначить на 24.04.2017 г. в 12 час. 50 мин. в помещении суда. 
  6. Аватар Tat123
    На чем сегодня растет Разгуляй, может какие новости вышли?

  7. Аватар Максим Лактау
    А я так и не сдал ) Я логики в поведении цены не вижу ни какой и здравого смысла мало усматриваю, верней вообще не усматриваю Сумма не значительная,  буду держать до победного ) Потом отскриню с терминала, что бы трансформировать из электронного статуса  в бумажный и сожгу )) Ну и конверты от разгуляя докучи (они большую цену чем акции представляют в виде маккулатуры )) )) Вот такая у меня инвестиционная идея по поводу этой компании ))) Я думаю от такой своей акции получу несомненно больший кайф чем от периода владения этими акциями ))
  8. Аватар Илья Гаврилов
    В апреле у них опять суд, где будут решать что дальше делать. А пока она тихонько сползет в 4 рубля и будет там тусовать как умеет.
  9. Аватар Тимофей Мартынов
    Илья Гаврилов, почему до апреля?
  10. Аватар Илья Гаврилов
    Тимофей Мартынов, Ну все — можно забыть про бумагу до апреля 2017 года.
  11. Аватар Тимофей Мартынов
    Группа компаний «Разгуляй» не смогла договориться со своим крупнейшим кредитором — группой «Русагро» о реструктуризации задолженности, сообщает «РИА Новости» из Арбитражного суда Москвы, где в пятницу рассматривается обоснованность заявления «Русагро» о несостоятельности группы «Разгуляй». Об отсутствии мирового соглашения в суде сообщили представители компаний. По итогам заседания суд ввел процедуру наблюдения в отношении «Разгуляя», передает «Интерфакс».

    http://www.rbc.ru/business/28/10/2016/581300829a794746b17fe47c
  12. Аватар Тимофей Мартынов
    семён бугров, а что с ним не так?
  13. Аватар ГУСЕВ
    Тимофей Мартынов,  приколись, как в квике, открывается недельный график разгула)))) кругом одни химики.
  14. Аватар Тимофей Мартынов
    Как сообщает Прайм, представители ООО «Группа компаний „Русагро“ и ПАО „Группа “Разгуляй» заявили в арбитражном суде Москвы, что не смогли заключить мировое соглашение в деле о банкротстве «Разгуляя».
    (Прайм)
    Русагро и Разгуляй не договорились
  15. Аватар Амиран
    сегодня ожидаем: Разгуляй: суд о банкротстве

    см. календарь по акциям
  16. Аватар ГУСЕВ
    илья с позволения поправлю ссылку.  активная     www.moscow-post.com/economics/polnyj_razguljaj_bankirov_ananjevyx22632/  
    Владельцы «Промсвязьбанка» наживаются» на спекуляциях вокруг агрохолдинга?
  17. Аватар Илья Гаврилов
    Вот оно что. http://www.moscow-post.com/economics/polnyj_razguljaj_bankirov_ananjevyx22632/
  18. Аватар Аудитор
  19. Аватар Тимофей Мартынов
    видео-комментарий по Разгуляю:
  20. Аватар Тимофей Мартынов
    отсюда: http://smart-lab.ru/blog/358011.php

    1. РАЗГУЛЯЙ 
    Не поверите, но тему с Разгуляем я видел давно. Взял на пробу, но денег было мало, поэтому 21 октября я не озолотился, а только слюней напускал.
    Сигнал на покупку сформировался еще 23.09.2016, когда цена впервые за последний год сломила нисходящий тренд, пробив уровень 5,49. Сам я взял лонг только по 6,28, так как не было свободных денег и пришлось под эту тему разгружать ФСК ЕЭС. Но, все равно, получилось красиво. Прям почувствовал себя гуру. :-)
     Как я РАЗГУЛЯЙ покупал. Мой портфель акций на октябрь 2016. Торговый план.
  21. Аватар Владимир Ш
    Тимофей Мартынов, http://kommersant.ru/doc/3060888 август 2016
    Конец августа
    Гендиректор компании Басов сказал, что Русагро получила от Разгуляя больше, чем разместила на депозите ВЭБа. На покупку ряда активов Разгуляя и порядка 100 тысяч гектаров земли агрохолдинг потратил 6,2 миллиарда рублей.
    Разгуляй уже продал почти все активы, которые хотел продать. В качестве выплат по долгу («Разгуляя» перед «Русагро» — ред.) мы получили почти 15 миллиардов рублей… мы не только получили все средства с прибылью от покупки долга «Разгуляя», мы также сделали стратегические инвестиции, которые окупятся с дисконтом менее чем за два года 
  22. Аватар Владимир Ш
    Тимофей Мартынов, у нее долг в десять раз

    больше перед РусАгро, чем она стоит! Это GTL №2 в 2016, так что полетает вверх вниз, новостной спекултрейд, а инвесторы такую бумагу далекоооооо стороной обходят
  23. Аватар Тимофей Мартынов
    Мда, господа… Зашёл на сайт Разгуляя… Последний пресс-релиз 2 июня 2015: 
    Реструктуризация долга позволит нам выжить — Председатель совета директоров «Разгуляя» Рустем Миргалимов
    Последний раз отчетность публиковалась в 2011 году...http://www.raz.ru/reports_2011



    Вы уверены что компания еще существует?




  24. Аватар Илья Гаврилов
    Тимофей Мартынов, Да, но у России 5 млн. тон в этом году переизбыток по свёкле. Планируют в Китай продавать, придется еще с Хохляндией конкурировать у них 400 тыс. всего переизбыток. Я если честно не в курсе как с мировыми ценами дело обстоит не факт что они упадут сильно. На самом деле у меня подозрения, что кто-то с Запада с Разгуляем балуется. Плита как-то ездила вслед за курсом, потом сегодня вроде объемы большие были. Но! Кто-то один в 13:00 ровно скинул 20000 лотов — это около 20 млн. чтоли, цена даже не просела. :) И это в Разгуляее! Дурдом :)
  25. Аватар Тимофей Мартынов
    Илья Гаврилов, дык рекордный урожай же означает обычно падение цен? не?

Разгуляй - факторы роста и падения акций

 
  • Компания-банкрот (14.04.2017)
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Разгуляй - описание компании

ПАО «Группа „РАЗГУЛЯЙ“ — один из крупнейших национальных агрохолдингов, который объединяет три отраслевых направления – сахарное, сельскохозяйственное и зерновое, а также подразделение по взаимодействию с розничными сетями. В холдинг входят 12 элеваторов, 6 мукомольных предприятий, 3 крупяных завода, 10 сахарных заводов и молочно-консервный комбинат. Под контролем холдинга находится около 340 тыс. га земли
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: