Вторресурсы Календарь Акционеров
Прошедшие события Добавить событие
Россия

Вторресурсы акции

  1. Аватар Тимофей Мартынов
     ПАО «Вторресурсы» (MOEX: VTRS) допустило техдефолт, не выплатив проценты за 2-й купон биржевых облигаций серии БО-01 в размере 6,94 млн рублей, говорится в сообщении компании. Причиной невыплат компания называет технические проблемы обслуживающего банка. Общий объем выплат по 2-му купонному периоду составляет 21,94 млн рублей. 
    Компания разместила 3-летние бонды БО-01 объемом 400 млн рублей в феврале 2016 года. По облигациям выплачиваются полугодовые купоны. Ставка 1-го купона установлена в размере 13% годовых. Ставка 2-го купона установлена в размере 11% годовых. 
    По выпуску предусмотрена оферта с исполнением 9 августа 2016 года
  2. Аватар Александр   Киселевский
    долгая история.она у меня есть виртуально.
  3. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, а ты чё тучу то по 3,5 не скинул  ? ))) 
  4. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, риск благородное дело.вим есть туча есть.это для коллекции.
  5. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский, дело ваше, деньги ваши ;) я лучше пустую яму у тучки куплю по руплю, чем этого металиста
  6. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, сначала до 10 а потом как повезет.
  7. Аватар ГУСЕВ
    Александр Киселевский,   только нож в печень осталось  ;) обычно такие долго не живут.
  8. Аватар Александр   Киселевский
  9. Аватар Александр   Киселевский
    семён бугров, СЕНЬ ЧТО ДУМАЕШЬ ПРО ЭТОТ ШЛАК.СТРЕЛЬНУТЬ МОЖЕТ.ВРОДЕ ПРИБЫЛЬ СОЛИДНАЯ.
  10. Аватар ГУСЕВ
  11. Аватар ГУСЕВ
  12. Аватар ГУСЕВ
    e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=HguBzicXy0GIHv6jf-CwsOg-B-B    влил в рынок все оставшиеся акции !!! 
    Привет скаю, элтре и мясоедову; )))) пишите в ЦБ И СК. кому нужет тел. конторы, пишите в личку.
  13. Аватар ГУСЕВ
  14. Аватар ГУСЕВ
    сохраню для истории, чтоб администрация МФД  , потом не наговаривала на меня, что я обманщик и что всё придумал, как они по всем веткам  делали подобную рекламу Вторресурсов именно в ручном режиме  , к которой причастен скайинвест и если не ошибаюсь и ЭЛТРА  .    правда до этого был ник самого админа мфд, а щас пресслужба мфд .
    это реклама например на ветке ВиМ. Так же использованы для призыва все популярные ветки: газпрома, сбера, фск, сургута, мечела и т.д.  

    Пресс-служба15.11.2016 17:04  −1+1 
    -10 На рынке лома появится масштабный «UBER-сервис» 

    ПАО «Вторресурсы» финансирует запуск «Uber-сервиса» для рынка сбора лома. В планах общества консолидировать 70% участников рынка сбора лома России на платформе «ТАЙММЕТ», принадлежащей обществу. Аналогичные западные сервисы iscrapapp.com и gotscrap.com занимают 70% рынка сбора лома Америки, генерируя трафик более 500 000 уникальных пользователей ежемесячно. 
    Проект предложит новый продукт участников рынка в марте 2017 года. В апреле 2017 года стартуют активные продажи. К концу 2017 года в планах общества привлечь свыше 1500 уникальных пользователей, участников рынка. К 2018 году дофинансировать проект на этапе раунд Б для запуска IT-приложения «ТАЙММЕТ» среди пользователей платформы. В 2019 году привлечь дополнительно более 3000 пользователей на платформу. 
    В совокупности это даст внутреннюю норму доходности для инвестиций ПАО «Вторресурсы» в размере 390%. 
    Экономический эффект обусловлен прорывной идеей проекта, объединяющей участников рынка сбора лома через систему IT-сервисов для покупателей на платформе «ТАЙММЕТ». 
    24 ноября 2016 года в 16:00 состоится видео-конференция ПАО «Вторресурсы». На конференции менеджмент компании презентует проект акционерам. 

    Анонс события на сайте ПАО «Вторресурсы» 
    http://vtorr.ru/2016/11/09/%D0%BF%D0%B0%D0%BE-%... 
    Адрес конференции 
    https://room.etutorium.com/registert/4/c7270313...
  15. Аватар ГУСЕВ
    forum.mfd.ru/forum/thread/?id=65785   лица те же  , элтра, мясо — это мясоедов   директор вторресурсов) 
    упускают только скайинвест ( подружку элтры) который вроде бы готовил листинг вторресурсов. прочиал последнию страницу 308 и всё стало ясно.    mdfuser  не плохо рассуждает по этому поводу. странно почему админ ещё не удалил там всё.
  16. Аватар Press
    Олег Каширин, http://rosinvest.com/novosti/1285039 вчера случайно новость промелькнула в ленте
  17. Аватар ГУСЕВ
    Олег Каширин, подобные компашки — пустышки (а их не мало на бирже) думаю часто используют броки для нагрева на бабки хомячков, а после снятия с торгов, и для  оптимизации налогов в свою пользу. по сути двойная выгода и отмывания бабла))) ЦБ ауууу)))) а ему покрену.)))
  18. Аватар Олег Каширин
    Ничего себе, контора по сбору металлолома тоже торгует акциями на бирже? Капитализация 100 млн!!! И это за 12 площадок, по сути просто огороженных участков с краном… А что будет потом когда весь металл цыгане и бомжи повыкорчевывают? Какая-то сомнительная компания... 
  19. Аватар ГУСЕВ
    примерно так. берём в аренду земельку, открываем компашку вторресурсы (по приёму лома) можно свою кучу сфотографировать, можно чью-нибудь)))  листингуемся, разумеется через питерских друзей скайинвест, кричим что мы самая крупная компания в России ( надо же и себе заработать и с братками металломными рсчитаться))), а далее смотрю ваапшэ прикольно, щас наверное обмен предложат, лом на акции кто не согласен с ценой)))) всё по честному, можно дальше бумаги по кругу гонять)))  
  20. Аватар ГУСЕВ
  21. Аватар ГУСЕВ
    forum.mfd.ru/forum/thread/?id=65785  смотрю и админ мфд там подготовился и график у него только с сетября 2015года открывается и рекламу там сделал о конфереции 29 сентября,  пробежавшись по всем веткам.  а кураторы всё тот же питерский скайинвест  skyinv.ru/clients/   эти лица в моём блоге  smart-lab.ru/blog/353104.php   )))) и параметы цены номинала и кол-во бумаг и график всё как и других компашек которыми он занимался)))

Вторресурсы - факторы роста и падения акций

 
 
⚠️ Если вы считаете, что какой-то фактор роста/падения больше не является актуальным, выделите его и нажмите CTRL+ENTER на клавиатуре, чтобы сообщить нам.

Вторресурсы - описание компании

ПАО Вторресурсы - горизонтально-интегрированный холдинг, включающий сеть из 18 площадок сбора и переработки лома и отходов чёрных металлов, и группу компаний, обеспечивающих логистику, юридическую и бухгалтерскую поддержку.

Юридический адрес: 162603, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Архангельская, д. 3А Тел.: +7 8202 20-53-69

http://vtor-res.ru/

Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: