rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании XELIUS GROUP | Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013

Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013прибыль в этот день около 14500 тысяч… три шортовые сделки и одна лонговая все в плюс))) счёт около 400000 большой)))
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
аналогичная ситуация на счету поменьше в два раза и сделки всего три две шорт и одна лонг доход около 7800 рублей
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
так выглядит наш VD — Виртуальный дилинг в один из дней (утренний премаркет)
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
первая шорт и пожадничал закрыть и продолжал жадничать и во второй раз и в третий (часть всё же закрыл) потом добавка и выбило по стопу… раздражён и дал в четвёртой сделке лонг -тоже выбит, переворот в пятой в шорт собрал две цели остальное прикрыл ближе к ним, шестую сделку по стопу и восьмую тоже и девятую тоже… и шорт на усё)))-10 сделка вытащила из минуса-закрыл всё по целям и небольшой плюс, тем не менее день минус из за стопа на ртс
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
а вход ничёшный и симпатичный))))Это были мои счета-Веденеева Александра Сергеевича
Далее один из ведущих проптрейдеров и обозревателей Российского рынка Сергей
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
отличная сделка по доллар рубль)))
А теперь один из проптрейдеров Анатолий сделки на опционах
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
155000 страйк пут, вот так-за один день прибыль может составлять от 20% до нескольких сот процентов к счёту или к позе на рынке
Далее уже рассмотрим ММВБ ведущий трейдер компании Вячеслав
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
классика жанра-Газпром заход в лонг и
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
выход по профиту)))
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
теперь лукойл заход в лонг
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
добавочка и
Трейдинг с XELIUS GROUP....вторая неделя января 2013
выход по хаям))))отличная неделя господа, торгуйте вмесе с Xelius Group, подключайтесь к VD- Виртуальному дилингу http://xelius.ru/trading/products/vdealing.html и будте в курсе текущей ситуации на рынке, делитись впечатлениями, идеями-обсуждайте их видя и слыша друг друга)))
До следующей недели и профита достойным))).
★2
37 комментариев
ну прям тааак все соблазнительно))) просто веселые ребята помогут вам заработать деньжат !))
avatar
No pain-no gain, скорее создаём атмосферу и иногда помогаем)))
avatar
No pain-no gain, Ага, а за соблазнительностью скрываются раздевающие шестерные комиссионные и отбирание половины прибыли за предоставления нет не капитала, а обычного плеча по партнерскому договору с брокером. К слову, можно самому позвонить клиентскому менеджеру у своего брокера и взять повышенные лимиты совершенно бесплатно. Господа трейдеры — будьте бдительны, вас пытаются надуть!
Полковник Айвс, да успокойтесь вы. Пусть люди сами думают.
avatar
Smile, Или почитают топик где уже подробно обсуждали схему развода:
smart-lab.ru/blog/84565.php
Полковник Айвс, правильно такие плечи они и не нужны совсем которые дают торговать то будешь со своимим рисками со своего залога и платиь комку большую нет смысла если только вначале что бы научиться торговать к ним идти стратегию подсмотреть а потом уйти на свои торговать
Александр Поплаухин (Sasha321), Тут на смарте периодически появляются гневные посты слившихся учеников кселиюса: говорят преподают азы тех анализа и больше ничего, сами не зарабатывают, только обзоры рынка всякие делают и прогнозы, демонстрируют избранные удачные сделки с крошечными деньгами. Деньги за хреновое обучение не возвращают. Но администрация такие посты быстро удаляет.
Правильней писать не Полковник Айвс, а очередной тролль… Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку… не пробовали, не торговали так чего же вы так убиваетесь и не уважаете смартлабовцов-по вашему они все щенки без мозгов и все наивные, а вы на их фоне такооой умный и можете им предложить то что им по вашему нужно?.. чтоб я не видел комментов про «надуть или не..., а также мошенники»… мы не от кого не скрываемся в отличии от вас и если что то имеете против компании и меня лично, то милости прошу либо в суд, либо на ринг, либо к терминалу. В противном случае не надо на каждом углу «скулить и огрызаться, если нет клыков и сил»- если нет доказательств, решения суда, аудио и видео, фото и отчётов брокеров, то о чём тут говорить и писать… за наш счёт пропиариться не выйдет))))
avatar
VedeneevAS, А я в А-Лабе на скальпинге акций ММВБ за последние 1 месяц и 3 недели сделал 140% от счета правда на маленьких деньгах, но продолжаю развиваться дальше перехожу на активный интрадей что бы побольше в рынок заливать суммы
Александр Поплаухин (Sasha321), супер, реально рад за вас, двигайтесь пробуйте-действуйте… присоединяйтесь к нам в VD.
avatar
VedeneevAS, я когда выбирал пропы даже писал к вам на сайт по части роботов мне звонил Александр от вашей компании на тот момент мне показалось дороговато у Вас обучение и комиссии, в А-Лаб я прошел бесплатно по конкурсу — анкете там мне дали даже 40 гривен для торговли на Украине которые я слил а потом завел свои деньги и стал торговать на ММВБ акциями достаточно успешно с 1 дня начал зарабатывать как на них перешел. К вам невозможно попасть бесплатно а платить не очень то хочется промашки в маркетинге.
VedeneevAS, Каких доказательств? Вы сами выкладывали условия на своем сайте. Я их просто тут озвучиваю. На этом ресурсе ведутся дискуссии, вы не знали? Чтож кипятком ссыте каждый раз когда подробно обсуждают «технические» детали вашего т.н. бизнеса, которые вы же сами и предоставили.
VedeneevAS, на ринг?_)) Я бы с удовольствием!
avatar
Что за цифры такие, 7800 и т.д.?! Вы крупная компания, серьезные ребята или так, дилетанты?! Побольше нулей должно быть!
avatar
Ostin83, Ostin83, господа ну не всё же можно вам показывать и если вы за день можете зарабатывать сотни тысяч, то это прекрасно))))и потом я же не везде пишу цифры. ММВБ например с мелочью не поторгуешь)))
avatar
VedeneevAS, Ну так здесь все ждут именно самые лучшие и прибыльные сделки, а не цифры, которыми вы отбили брокерскую комиссию. Тогда смысл этого поста пропадает.
avatar
Ostin83, вообще то наша система XRM www.xelius.ru/robots/helpers/xrm.html подсчитывает чистую прибыль за вычетом всех комиссий, кроме налога
avatar
VedeneevAS, Извините, какова Ваша (рекламный агент) роль в этом супер пупер многопрофильном холдинге — групп инкорпорэйтед? Спасибо.
Профессор Преображенский, Что же профессор за дела, почему мне запрещено комментировать ваши посты, чего же вы боитесь, чем я вас напугал или обидел???
Хотел прокомментировать про плату атору поста и удивился, что не имею права.
Ай-ай-ай профессор, не хорошо.
Я тогда здесь прокомментирую: За, что платить — за аналитику, за сказки, за историю??? Сколько говорят не слушайте никаких аналитиков, а вы все туда же. Даже если 100% будут верные прогнозы, все равно платить и торговать не буду. Нужно учиться самому делать свои прогнозы и их торговать.
avatar
Профессор Преображенский, Хочу еще добавить, что Вы профессор РЕДКОСТНЫЙ МУДАКс И ГОВНОс.
avatar
Ostin83, да хулиус груп -известные лохотронщики, к ним как к рыночным клоунам все относятся
avatar
megatrade, )))!!!
avatar
А для чего это постится на смарт-лабе?
avatar
Lazars, что бы показать куда деньги нести.
avatar
tatika, да. когда пишут "… доход около 7800 рублей", то имеют ввиду евро, вы всё правильно поняли.
avatar
VedeneevAS, Ну вот пока вы здесь, ответьте пожалуйста, к чему все ваши пафосные видеоролики, где якобы трейдер просыпается чуть ли не во дворце, ему открывает дверь личный водитель и т.д.?! Ну это же смешно все. Вот UT, сняли ролик про алкотрейдинг, да не профессионально, но они могут себе это позволить хоть раз в год.
avatar
Ostin83, людям из/около трейдинга не надо превращаться в демшизу)
avatar
Да что вы на ребят из Хелиус накинулись то? Делают околотрейдинговый бизнес и пусть себе делают. Новичков привлекают — всем профи плюс. Новичков обучают не сливать деньги — новичкам плюс.
Вряд-ли там какие-то мега деньги. Кто больше всех нервничает по поводу их бизнеса — сделайте свой такой же рядом :) И рекламу можно по-быстрому забабахать: обучение в 10 раз дешевле Хелиуса, комиссии в 6 раз меньше! Велком!
avatar
Артем Исай, веденей!!! жги дальше)))))))))
avatar
Блевотные ребята честно говоря… Особенно черемушкин
avatar

теги блога VedeneevAS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн