rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании XELIUS GROUP | XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.

К вашим услугам прекрасно оборудованный, прохладный, просторный и солнечный офисXELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.
 XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.
 XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.
XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.
  А также в нашем дилинговом зале при открытии счёта в «Открытии» в подарок отличная программа помошник Xelius Stop@Profit


к вашим услугам место для чаяпития и обеда

XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.

Серьёзные тредеры нацеленные на результат и просто позитивные люди)))

XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.

XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании. XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.Прекрасный вид и отличная рабочая атмосфера прилагается)))

XELIUS GROUP Inc. с удовольствием приглашает в новый дилинговый зал компании.XELIUS GROUP Inc. РФ, г. Москва Дербеневская наб. д. 11, Бизнес-центр Полларс (Pollars) на Павелецкой, блок А, офис 608. Контактные телефоны: +7 (495) 722 64 63, +7 (926) 524 13 01

Звоните и ждём в гости, стоимость аренды места 10000 рублей в месяц)))
★2
16 комментариев
А можно вовпрос? Без подтекста? просто вопрос для большего понимания…

" А также в нашем дилинговом зале при открытии счёта в «Открытии» в подарок отличная программа помошник Xelius Stop@Profit"

Трейдер может открыть счет в «Открытии» и так… и торговать дома. какие преимущества торговли в зале? Какие условия работы там?
Сережа, вот как раз поправил текст… преимущества есть и они очевидны-это рабочая обстановка, а дома то мусор выкинь, то лень, то просто психология… трейдинг дело такое -кому то нужно уединение, а кому то общество торгующих ну самый важный плюс это доступ ко всем продуктам компании и возможность понаблюдать как все эти автоматизированные системы работают у соседа)))а главное это битвы трейдеров, в которых может поучаствовать любой кто в зале и переодическое участие в виртуальном дилинге xelius.ru/trading/products/vdealing.html
avatar
VedeneevAS, то есть там работа на свои деньги, а не на деньги компании? Так я понимаю? тогда какую прибыль получает дилинговый зал, если я там торгую на свои деньги? Расскажите условия работы поподробнее? пожалуйста…
Сережа, написали же 10к рублей в месяц.
avatar
Сережа, цель создания дилинга выявить лучших, натаскать и в конечном итоге торговать на наши деньги а подробности здесь
w.xelius.ru/trading/am/prop.html
avatar
вообще то компьютерные блоки лучше вытаскивать из пенопласта… дольше, знаете ли, проработают…
avatar
Alex Goldman, Это Божественная «фишка» с коробками из под яиц снизу)
avatar
Alex Goldman, на самом деле они расчехлены и пенопласт просто как подставочку использовали, чтоб не царапать столы и сохранить подолше не опшарпанный вид)))но тут как говориться на вкус и цвет)))опять же людям нравиться в большинстве)))
avatar
И вообще. Мониторы у вас маленькие )))
avatar
Dr-Volk, вообщето 22 дюйма)))и есть варианты из трёх мониторов и также 24 дюйма))))
avatar
каждый трейдер будет настраивать компьютер под себя :) Там как? за каждым закреплен свой компьютер? Или по сменам? :) И еще: допустим у трейдера 2 млн. В целях безопасности сможет ли он набирать пароли и ключи в дилинговом центре..?
Сережа, Сережа, место закрепляется конкретно за вами и никак иначе, даже если появитесь раз в зале-на ваше место никого не посадят, а насчёт паролей и настроек, то уже всё настроено и только немного можно будет под себя… запороливать компы нельзя а настраивать квики пожалуйста- умногих ключи и пароли на флешках постоянно при себе, так что проблем нет )))а другого человека физически никто не посадит на ваше место до окончания срока аренды и потом ключи удаляются-максимум могут остаться ваши настройки квика и всё))
avatar
УХаХАХАХХАХАХАХАХАХ:)))))))))) Чё тока не сделат чтобы простых людей развести на бабки а) Фрукты овощи всё вклчено)) у вас наверно в кантру классно играть ребята))
avatar
STRELOK, и не только в контру, а ещё Call of Duty и Battlefield, кроме этого ещё ртс-ммвб,)))а простые люди нам не нужны, нам нужны спартанцы способные выжить на рынке и работать с большими деньгами)))
avatar

теги блога VedeneevAS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн