rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании VOLFIX.NET | Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]

Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]

Решение по процентной ставке,  было предсказуемым.
Это сохранит позитивное настроение на финансовых рынках, и судя по некоторым акциям, еще какое-то время динамика может сохранится. 

Контракт июньский начался динамично и пусть так будет до самой экспирации, а когда тренд закончится или начнет гаснуть, мы постараемся предупредить.   
Относительно Brent [ слайд 2 ] все идет по плану — для тех кто в покупке по РТС — следите чтобы Брент осилил 41. 

Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]

Контрольная поддержка [ S3 ] — пока индекс в силах удерживать выше этого уровня — шансы на восстановление динамики есть. Уйдут ниже 81.000-82.000 — тогда уже будем ждать на Support Level [ S2 ]. 

Delta Imbalance — это  данные по Delta Volume Bid/Ask за текущий контракт. По нижней гистограмме не сложно установить кто контролирует цену на данный момент. Q2 — диапазон наиболее ликвидных покупателей. Используйте как поддержку и уровень контроля. 

Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]

Gazprom — тут сразу в глаза бросается уровень [ B1]. Так по этой свече прошло только Delta больше 900к на стороне покупателя. Однозначно следить и еще 144 цена была интересна вчера, так что тоже в арсенал добавить. 

Профиль 16/03 плотно разместили на уровне торговой сессии 15/03, что это означает мы можем описать потом в раздел фин.словарь. Отметки Support & Risk как контрольные уровни необходимо мониторить. Level только подтвердит активность покупателя — если сессия будет держаться выше  его. 

Торговые идеи > Index RTS [ jun16 ]

еще в довесок USD/RUR против US Dollar index   — можно и по рублю выстроить сетку уровней, если будут желающие. Но даже по этому слайду видно, что индекс доллара ушел во все тяжкие с такой волатильностью. Как торговая идея — базового  уровня, в довесок лучше СПОТ еще и Delta Imbalance.  

Всего наилучшего и попутного тренда друзья!
★1
1 комментарий
Спасибо, что поддержали и оценили «Хорошо» :)
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн