rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании VOLFIX.NET | >> комментарии

>> комментарии

Нет ничего хуже, чем торговать в праздничный период. Но уже пора готовится к активным торгам, которые уже на днях возобновятся. Ликвидность возвращается постепенно и это хороший признак. 

FOMC совсем скоро, но мы пока выделим уровни, которые будут нам полезны для спекуляции фьючерса на индекс РТС завтра. 

Коридор 139400 по 139700 выделим как объемное ядро, на которое будем ориентироваться уже завтра на предмет активности покупателей или селлеров. На данный момент этот уровень можно взять в качестве уровня сопротивления.

>> комментарии

Но ситуация может изменится после FOMC, так что проследить реакцию нужно будет.  

По дельте — сегодня на максимумах активно себя вели селлеры, ну и как же без снятия стопов, без этого никак. Как только вывели из игры всех — начали потихоньку снижаться. Этот момент тоже учитывайте в своей торговле. 

ОИ снизился до закрытия, скорее это вызвано ожиданием отчета.

>> комментарии 
Акция от компании VolFix.NET >>>  
4 комментария
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar
Здрастя, кликнул-не хватает рейтинга, но все равно ХОРОШО! С уважением 1959.
жму «хорошо», но не до конца понимаю первую картинку. Видимо, там намек, что если дельта отрицательная, то надо шортить, но не очень понимаю, как можно применять такой индикатор, не зная сразу уровней дельты, где делается вход. По сути на графике постфактум выбран лоу дельты, но лоу это или нет, ведь не было известно тогда. Так можно на любой график постфактум показать, и сказать, мол сильно вырос, значит тайм ту шорт, или я не прав?
avatar
Lafert, прав
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн