rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: торги откроются чуть выше вчерашнего закрытия на фоне роста нефти.

UNITED TRADERS

Вторник, 9 октября

Интересные акции



Важные события:

18.00 Индекс необходимости в рабочей силе CB;
18.00 Индекс экономического оптимизма IBD/TIPP;
19.30 Продажи 3-х и 6-месячных облигаций;
21.00 Продажи 3-летних облигаций.

 

Интересные отчеты


Вчера после закрытия:


ANGO - отчет чуть лучше ожиданий по прибыли и чуть хуже по выручке, котировки, тем не менее, провалились на 6,5%, так как компания дала прогноз на следующий год сильно хуже ожиданий аналитиков.

Сегодня после закрытия Alcoa Inc (AA) даст формальный старт сезону отчетов.

Факторы по Alcoa:
— прогнозы аналитиков ниже, чем были в прошлый раз — компания продолжает страдать от снижения спроса в Китае
— на этом фоне у компании вновь могут быть убытки за квартал
— котировки достаточно низки относительно уровня материальных активов на балансе, но в случае снижения прогнозов компании на спрос акции могут уйти после отчета еще ниже.
— активность в коллах больше чем в путах — возможно многие ждут роста акций в течение каког-то периода после отчета.
— бумага неплохо отросла (больше 10%) от июльских минимумов и, в целом, при слабом отчете, ей есть куда снижаться.


Также сегодня после закрытия:

YUM и ADTN.

Новостные бумаги



EW — акции рухнули на 15% после того как компания объявила о предварительных результатах за квартал ниже ожиданий аналитиков. Lazard и RBC понизили цели по акциям компании.

OC — акции теряют более 7% после того как компания понизила прогноз по выручке на текущий год. движения проходят на малом объеме — будьте осторожны.

BIDU — акции провалились на 5% после того как Credit Suisse неожиданно понизил рейтинг компании до «хуже рынка» с целью $82.

NFLX
— акции теряют более 4% после того как Suntrust повторил «нейтральный» рейтинг со ссылкой на снижение количества аудитории в сентябре на фоне спада активности после трансляций ОЛимпийских игра в августе.

RSH  — акции взлетели более чем на 10% после того как Tier 1 повысила рекомендацию по акциям до «покупать» с целью $2,50.

QCOR  — взлет акций на 7% после публикации данных о подписке на их лекарства за прошлый месяц, которые свидетельствуют лишь о незначительном снижении заказов.

GMCR
  — прибавляет 3% после новостей о сотрудничестве с DPS.

SPB
— акции растут на 10% после того как SWK согласилась продать компании свое подразделение по сборке компьютерных комплектующих за $1,4 миллиарда.

BLRX — компания представила неплохие данные по испытаниям своего нового препарата. акции растут на 8%.

NOK - акции выросли на 2,5% после того как Nordea повысила рекомендацию до «покупать».

LLY — вчерашняя «акция вечера» продолжает рост после вечерних новостей о том, что новые испытания их нового препарата оказались лучше предыдущих данных, хотя их пока все равно недостаточно для того, чтобы признать препарат по-настоящему эффективным.


Премакрет



Торги сегодян откроются немного выше вчерашнего закрытия на фоне, в целом, спокойного внешнего фона и роста нефти, как реакции не небольшой рост напряженности между Турцией и Сирией.

По ходу торгов участники рынка обратят внимание на данные по индексу необходимости в рабочей силе и индексу экономического оптимизма в 18.00 МСК. Кроме того, некоторое внимание привлекут к себе итоги аукциона по размещению 3-летних облигаций в 21.00 МСК.


Удачных торгов! =) 

Источник: 
http://utmagazine.ru/posts/25-premarket-i-akcii-ssha-torgi-otkroyutsya-chut-vyshe-vcherashnego-zakrytiya-na-fone-rosta-nefti.html
1 комментарий
я уже беспокоиться начал… за свою позу)))
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн