rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: рынок может снизиться из-за опасений о глобальной экономики после данных из Японии

UNITED TRADERS

Понедельник, 13 августа

Интересные акции

 

Важные события:

19.30 Размещение 3-х и 6-месячных облигаций Казначейства США.

Интересные отчеты

 
Сегодня до открытия:

CYY — первый компонент индекса S&P 500 из 22 компаний, которые отчитаются на этой неделе, сообщил о результатах в рамках ожиданй по выручке и на 1 цент хуже по прибыли на акцию. по акции пока не идут торги.

AUQ — компания отчиталась чуть хуже ожиданий, но лучше прошлогодних показателей. по акции пока нет торгов. 

Сегодня после закрытия: ARRY, GRPN, IAG, IOC.

Полное расписание отчетов американских компаний на неделю:

http://smart-lab.ru/company/unitedtraders/blog/69876.php



Новостные бумаги

 
GMCR - Longbow Research защитила компанию в записке клиентам, сказав, что по-прежнему верит, что GMCR может повышать как показатели по выручке, так и по прибыли. акции растут на 3,8%.

GOOG
— Motorolla сокращает пятую часть своих сотрудников и закрывает треть офисов в рамках стратегии по фокусирвоанию подразделения интернет-гиганта на малом количестве гаджетов и проектов. акции GOOG растут на 1,1%. Кроме того, GOOG получил повышение рейтинга в MS, со ссылкой на сильную недооцененность компании.

JPM — банк нацелилися повысить ежегодную прибыль на $1 миллиард за 5 лет при помощи объединения подразделений инвестбанкинга и корпоративных финансов. акции показывают незначительное снижение.

HMC — Honda как Toyota и Nissan, пытаясь бороться с негативным эффектом сильной иены, повышает производство непосредственно в Северной Америке, снижая количество ввозимых автомобилей и запчастей из Японии.

FB — акции могут испытать дополнительное давление на этой неделе, поскольку в четверг инвесторам, купившим акции в ходе IPO, будет наконец разрешено продавать их, что может вызвать новую волну снижения котировок FB.

KO — GS понизил рейтинг Coca-cola до «нейтрального» со ссылкой на опасения относительно текущей рыночной стоимости компании. KO провела сплит по акциям, в два раза увеличив их количество.
    
FIVE — Jefferies начал покрытие компании с рекомендации «покупать» с целью в $40. Аналитик Даниэль Биндер говорит, что ориентированный на повышение рыночной стоимости ритейлер настроен на долгосрочную перспективу роста прибылей. менеджмент у компании, по мнению Биндера, также довольно силен.

PVSW — фирма Actain предложила $8,50 за акцию PVSW.

Лидеры роста: PVSW +26%. ASTI +15%. SHLD +8%. JDSU +6%.

Лидеры снижения: CHOP -12%. PSTI -7%.



Премаркет

 

Фьючерс на индекс S&P 500 торгуется на уровне 1.400 пунктов незадолго до начала торгов понедельника, на фоне разочаровывающих утренних данных о росте ВВП Японии, из-за которых в начале сесии рынок некоторое время находился ниже ключевого уровня.

Данные о росте ВВП Японии, составившем 0,3% в квартальном исчислении, при ожиданиях расширения экономики на 0,6% негативно отразились на ходе торгов в Азии и в начале сессии в Европе.

Тем не менее, по мере приблежения к открытия торогов САШ фьючерсы постепенно поднялись до уровня закрытия пятницы, в надежде на действия ФРС и Европейского ЦБ по стимулированию экономики США и поддержке долговых рынков Испании и Италии, соответственно.

Фактор ожидания помощи от ЕЦБ и ФРС, который играл на положительной стороне рынка всю прошлую неделю, похоже, еще не полностью исчерпал себя, поскольку в пятницу вечером новую порцию ожиданий влил на рынок гава ФРБ Сан-Франциско, сказав, что Федрезерв должен делать больше для поддержания экономики Штатов.

По ходу торгов участников рынка не ждет какая-либо важная статистика, за исключением данных о размещении 3-х и 6-месячных облигаций в 19.30 МСК.


Всем удачных торгов! =) 

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн