rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Премаркет и акции США: надежды на улучшение ситуации в Европе отправили рынок выше

UNITED TRADERS

Понедельник, 6 августа

Интересные акции

 

Важные события:

18.00 Индекс необходимости в рабочей силе CB;
19.30 Продажи 3-х и 6-месячных облигаций Казначейства. 

Интересные отчеты


Сегодня до открытия:

AES — отчитался хуже ожиданий по выручке и прибыли, подтвердив прогноз показателей на год. акции падают на 2,8%.

CTSH — отчет лучше ожиданий по прибыли и выручке, прогнозы компании на следующий квартал и весь год также лучше ожиданий. акции взлетели на 10%. 

HCA — отчет лучше ожиданий по прибыли, но хуже — по выручке. акции растут на 2,5%.

SOHU — отчет лучше ожиданий по выручке и прибыли, но прогноз по показателям на год чуть хуже ожиданий. акции растут на 6,6%.


TSN — отчет хуже ожиданий по прибыли и выручке, кроме того, компания понизила гайданс. акции падают на 2,5%.

YOKU — отчет сильно хуже ожиданий по прибыли, и чуть хуже — по выручке. акции, тем не менее, растут на 5%.

Сегодня после закрытия: ALNY, ALSK, BKD, CBOU, CF, CHK, CLNE, CXO, GA, GEOY, HALO, LEAP, MDR, MR, MTW, NQ, NRP, OAS, PNG, SB, TWTC.

Полное расписание отчетов американских компаний на неделю:

http://smart-lab.ru/company/unitedtraders/blog/68794.php


Новостные бумаги

 
KCG — Knight Capital получит $400 миллионов в рамках финансирования от группы инвесторов, включающих Blackstone (BX), TD Ameritrade (AMTD), Stifel Николя (SF) и Jefferies Group (JEF). Консорциум, как ожидается, получит взамен конвертируемые привилегированные акции по цене $1.50 за акцию. Акции компании, тем не менее, дешевеют на фоне отказа SEC отменить часть ошибочных сделок.

WMT - Stifel Nicolaus повысил рейтинг Wal-Mart до «покупать», установив цель по акциям на уровне $83.

SSH — акции взлетели на 17,3% после сообщения компании о том, что она получила условное одобрение от FDA для следующего поколения кардиостимулятора.

CHK — BMO Capital понизил рейтинг Chesapeake до «вместе с рынком», ссылаясь на сохранение операционных и финансовых рисков в компании. CHK отчитается сегодня после закрытия.


Премаркет


Торги на Уолл-стрит откроются ростом котировок в понедельник после того как международные кредиторы добились некоторого прогресса по итогам своего визита в Грецию, добавив позитива на рынок на фоне планов европейских властей и ЕЦБ снизить ставки по облигациям Испании и Италии.
 
Инспекторы Международного валютного фонда, Европейской комиссии и ЕЦБ завершил визит в Грецию в воскресенье, заявив, что переговоры с новым коалиционным правительством были продуктивными. Тем не мнее, единая европейская валюта показала не слишком сильный рост, отражая сомнения участников рынка в значимости этой новости.

По ходу торгов инвесторы обратят внимание на данные о индексе небзодимости в рабочей силе в 18.00 МСК и размещение 3-х и 6-месячных облигаций Казначейства в 19.30 МСК. Комментарии главы ФРС Бена Бернанке, начавшего выступление в 17.00 МСК, пока не оказываю влияние на движение рынка.


Удачных торгов! =) 
2 комментария
Большое спасибо!
avatar
Павел Дуков, пожалуйста
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн