rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Nathan Michaud: Несколько советов трейдерам

Nathan Michaud: Несколько советов трейдерамNathan Michaud — дейтрейдер и тренер по торговле. Он начал торговать в 2003 году, а после окончания в 2007 году университета в Нью-Гэмпшире по специальности «финансы», трейдинг стал его основной профессией. Ниже приведены несколько его советов начинающим трейдерам.

Баланс между дейтрейдингом и другими занятиями

Для того чтобы сделать дейтрейдинг своим основным источником дохода требуется много сил и времени. Скорее всего, у начинающего трейдера есть основная работа, с которой ему приходится сочетать торговлю. Если вы — трейдер по совместительству, то нужно это осознать и выработать соответствующую стратегию. Что это означает?

Не торгуйте волатильными инструментами, которые требуют постоянного контроля. Если акция выросла на 100%, а вы в данный момент находитесь на работе, это, пожалуй, не лучшее время, чтобы открывать новую позицию. Кроме того, целесообразно использовать физический стоп-лосс, чтобы защитить свой торговый счет от убытков.

Нужно адаптироваться к меняющимся рыночным условиям

Рынок постоянно меняется. То, что работает сегодня, может не работать на следующий день. То, что работало несколько лет назад, не обязательно сработает сегодня. Особенно, это касается...

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/19943-nathan-michaud-neskolko-sovetov-treyderam

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★1
1 комментарий

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн