rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как правильно выработать прибыльную торговую стртаегию

Как правильно выработать прибыльную торговую стртаегиюМногие трейдеры, независимо от их метода торговли, не могут выбраться из убыточных сделок.  Часто в этом виноват их подход к разработке правильной стратегии. Давайте рассмотрим, как правильно выработать стратегию.

Большинство начинающих трейдеров приступают к торговле механически, заботясь лишь о том, чтобы протестировать свою стратегию на истории и убедиться, что она работает. Эта идея заложена в большинство платформ для торговли. Просто открываете график, вставляете стратегию, быстро выполняете сотни или даже тысячи прогонов с целью оптимизации и получаете отличные результаты. Такой набор оптимальных параметров затем используется в реальной торговле.

Увы, все не так просто! На практике, этот упрощенный подход (поощряемый большинством производителей программного обеспечения) имеет очень мало шансов на успех. Здесь можно применить старую поговорку «что посеешь, то и пожнешь». Построив процесс разработки стратегии на таком «мусорном» принципе, нельзя получить что-то хорошее на выходе.

Решение есть: применить правильный...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/14980-kak-pravilno-vyrabotat-pribylnuyu-torgovuyu-strtaegiyu

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★4
2 комментария
Всё просто: думать надо, считать и сравнивать.
Лучшая стратегия выберется сама собой. Опыт нужен и много работы.
Либо выбрать одну из проверенных стратегий United Traders ;)
avatar

Статья не плохая. Для начинающего разрабатывать биржевые стратегии нужно знать одно — любая оптимизация — это путь в тупик. Поиск параметров на истории — ни к чему не приведет. 
Стратегии UT не все хорошо работают, и слабости этих стратегий авторы не особо любят рассматривать. 

Всем, кто хочет создать действительно стабильно работающие стратегии рекомендую начать с изучения курса «Основы стохастической финансовой математики» — Ширяев А.Н. Этот двух-томник можно скачать бесплатно в инете. 

avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн