rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Четыре шага к прибыльной торговле

Четыре шага к прибыльной торговлеНа пути к прибыльной торговле вас ждет множество препятствий, особенно, если вы неправильно интерпретируете индикаторы, не можете протестировать свою стратегию торговли или разработать собственный набор правил. Рассмотрим четыре шага, которые помогут преодолеть эти препятствия.
 

В этой статье мы рассмотрим системы и некоторые ошибочные подходы к ним. Мы также изучим наиболее эффективный путь к успешной торговле и то, как строить свою карьеру трейдера.
 

Уроки, которые необходимо выучить


Если обратить внимание на множество форумов, посвященных торговле. Из размещенных там комментариев можно сделать вывод, что многие трейдеры используют системы, которых не понимают. Они могут не знать, что означает каждый из индикаторов и как их интерпретировать. Они также могут не знать основы технического анализа, такие как уровни поддержки и сопротивления или трендовые линии. Люди часто считают, что если одна линия пересекает другую, то цена обязательно достигнет какой-то зоны, и сделка будет прибыльной. Разве нам всем не хотелось бы, чтобы это было именно так?
 

На самом деле, есть большая вероятность того, что сделка...

 Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/14264-chetyre-shaga-k-pribylnoy-torgovle

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★12

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн