rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | С чего начать изучение трейдинга?

Итак, вы хотите стать трейдером? Не пропустите крайне важный первый шаг, который может сделать вас таким трейдером, каким вы хотите быть.

С чего начать изучение трейдинга?

Конечно, прочтя несколько книг и пройдя пару курсов, вы будете готовы стать прибыльным трейдером. К сожалению, большинство людей, приходящих в эту профессию, бросают ее или разоряются в течение первого года. Это не потому, что они читали неправильные книжки или использовали неправильные программы. Это, скорее, потому, что они пропустили первый шаг: Познание себя. Профессиональные трейдеры и фондовые менеджеры понимают, что им нужно найти и адаптировать торговую стратегию, которая будет работать в их конкретном случае, а уж затем беспокоиться о таких подробностях, как программы, компьютер и индикаторы.

Познание себя


Познание себя — очень важный шаг, который часто выпадает из процесса. Надо сначала понять, как вы мыслите, как обучаетесь и что вам нравится. Без такого знания процесс поиска успешной стратегии торговли почти не имеет смысла, а вы, скорее всего, потерпите горькую неудачу, еще не начав. Трейдинг — одна из немногих работ, где не нужно демонстрировать компетентность. В торговле вам придется бороться с...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/14070-s-chego-nachat-izuchenie-treydinga

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------


★8
3 комментария
с убийства пары тонн годиков и понимания как делать не надо
avatar
Лучше не начинать :)
avatar
не понял про сидение перед монитором «по шесть с половиной часов в день». Торговая сессия на ММВБ вроде 8,5 часов длится?

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн