rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | 6 классических формаций для торговли внутри дня

6 классических формаций для торговли внутри дняСмысл трейдинга — поймать ритм.  Со временем вы начнете определять торговые формации, которые стабильно работают применительно к вашему стилю торговли. Если у вас высокий процент прибыльных сделок или ваша средняя прибыль значительно превышает размер убыточных сделок, вы будете в прибыли.

Ваш стиль торговли — это то, что отличает ваше поведение на рынке от поведения других трейдеров.  Ваш опыт, страхи и предрассудки сплетаются и образуют ваше видение рынка.  Как бы ни были хороши система или формации, которые вы видите, но если система противоречит вашим взглядам на мир, вы не заработаете денег.

Одна из наиболее популярных торговых систем всех времен — «Черепаха».  Ее приверженцы могли зарабатывать сотни миллионов долларов на товарных рынках.  Именно так — сотни миллионов. Но все равно, некоторые из проходивших обучение по этой системе не стали по ней торговать. Даже если они получили ту же подготовку, что и другие «черепахи», некоторые из них не смогли понять концепцию, что прибылям нужно давать расти.  Дело не в системе, дело в трейдере.

В данной статье мы рассмотрим 6 классических формаций для внутридневной торговли, которые вы сможете использовать в рамках своей торговой системы.  Рассматриваемые формации являются  классическими, так как он работали в 1980-х, и будут продолжать работать в 2030-х.

При изучении каждой формации для внутридневной торговли, важно помнить, что для достижения успеха нужно найти ту, которая больше всего соответствует вашему стилю.

Пробой внутри дня

Не имеет значения, находится ли рынок в тренде или бесцельно плывет в боковике, утром всегда происходят пробои. О пробое можно говорить, когда акция на самом открытии рынка делает гэп вверх или вниз на повышенном объеме. Такие движения почти всегда связаны с новостями.

Пробой внутри дня

Правила торговли пробоев внутри дня...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13963-6-klassicheskih-formaciy-dlya-torgovli-vnutri-dnya

Рекомендуем: 

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★28

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн