rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Мифы о трейдинге (часть 2)

Мифы о трейдинге (часть 2)Вторая и заключительная часть мини-цикла под названием «Мифы о трейдинге». Предыдущая часть: Мифы о трейдинге (часть 1)

Для успешного трейдинга не нужно никаких правил

Если вы выходите на рынок без правил, он заберет ваши деньги.  Представьте, что вы смотрите футбол без правил. Это был бы полный хаос, а игра закончилась бы дракой обеих команд. Так и в трейдинге.  Без применения ограничений, опустошение торгового счета — лишь дело времени.
 
Алгоритмический трейдинг это единственное чем стоит заниматься

Не тратьте время на написание очередной чудесной программы, которая будет печатать вам деньги на рынке. Рынок — живой и дышащий организм. Если вы полагаете, что можно легко описать ордера на покупку, продажу или стоповые, то вы очень сильно ошибаетесь.  Пусть этим занимаются группы экспертов, имеющих прямой доступ к биржам.  Не ввязывайтесь в эту игру, у вас нет ресурсов, опыта и времени для непрерывного тестирования ваших торговых моделей.  Начните принимать на себя ответственность за свою торговлю, прекратите полагаться на машинные коды. Поймите, что нельзя запрограммировать рынок с его бесконечным множеством переменных.

Чтобы заниматься трейдингом, нужно иметь ученую степень

Торговля меньше всего зависит от положения человека в обществе.  Ваша национальность, вероисповедание, уровень образования и финансовое состояние не имеют никакого значения. Если вы напряженно работаете и изучаете механизмы рынка, то перед вам открываются безграничные перспективы.  Трейдеры с великолепным формальным образованием зачастую оказываются наихудшими, потому что они привыкли всегда быть правыми и не могут не стараться победить в каждой сделке.

Бизнес-планирование трейдинга — это скучно

Не хотите зарабатывать — не составляйте план.  Сколько вы планируете заработать в месяц?  Что сделаете с полученной от торговли прибылью?  Большинство трейдеров не задаются этими вопросами, потому что у них нет намерения забирать деньги с рынка.  Многие относятся к трейдингу, как к хобби.  Они, на самом деле...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/13466-mify-o-treydinge-chast-2

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★7
1 комментарий

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн