rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Открытие торговой сессии: Советы новичкам

Открытие торговой сессии: Советы новичкамМногие начинающие трейдеры думают: «Деньги нужно зарабатывать утром». Это так, но для того чтобы регулярно зарабатывать на открытии торговой сессии нужен опыт. Если у вас за плечами уже несколько тысяч сделок внутри дня то вы, скорее всего, можете отлично заработать утром. Но если вы только начали заниматься дейтрейдингом нужно какое-то время поторговать открытие сессии на бумаге либо просто понаблюдать за характером движения интересующих вас инструментов, так как высокая волатильность акций in play может очень быстро обнулить торговый счет новичка.
 

Факторы, создающие волатильность


Отчеты

В течение ночи и утра есть много факторов, которые могут привести к волатильности во время утренней сессии. Большинство акций Nasdaq выпускают свои отчеты после закрытия рынка, и многие трейдеры активно торгуют такие активы на пост-маркете. Но большинству людей не нравится или они не умеют торговать за пределами обычной сессии. Поэтому, в результате реакции на новости, в утренние часы может наблюдаться повышенное количество ордеров обычных трейдеров. В то время, как акции Nasdaq отчитываются после закрытия, акции, торгуемые на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) и Американской фондовой бирже (AMEX), отчитываются...

Читать дальше: http://www.utmagazine.ru/posts/12370-otkrytie-torgovoy-sessii-sovety-novichkam

Рекомендуем:

--------------------------------------

Лучшая мультирыночная платформа

Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★4
7 комментариев
приветствую! а подскажите, пожалуйста — как лучше получать информацию об отчетах и новостях, что б узнавать о ней максимально быстро, в момент выхода?
и еще вопрос — но ведь торги на открытии идут… кто в них участвует?
avatar
Vladi Slav, В качестве одного из вариантов рекомендуем пользоваться твиттером, это бесплатный источник самой актуальной информации по акциям и событиям. Для этого необходимо пройти регистрацию и найти трейдинговые блоги, в том числе и наш @UTradingFloor
avatar
United Traders, спасибо. Т.е., если я правильно понимаю, трейдеры в основном новости по твитеру смотрят? А как находят трейдинговые блоги? Это блоги трейдеров или компаний, которые мониторят и выдают новости?
avatar
Vladi Slav, Нет, вы неправильно понимаете. Твиттер это один из вариантов для поиска активных бумаг.
avatar
United Traders, понял, что один из вариантов. Так а каким образом найти блоги в твиттере, помимо вашего, которые транслируют оперативную информацию по новостям и событиям?
avatar
Vladi Slav, Посмотрите тут: utmagazine.ru/posts/6027-polza-tvittera-v-treydinge
avatar
United Traders, спасибо! Ознакомлюсь
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн