rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Как предсказать сильное движение цены

Как предсказать сильное движение ценыЧасто, пытаясь принять решение в процессе торговли, мы упорно смотрим на график, часто не находя там ответа. В данной статье представлен один из способов, который поможет логически взглянуть на рынок и принять торговое решение на основании самостоятельно полученных данных.

Открытие дей-трейдером позиции на выбранном инструменте зачастую подобно спуску по неосвещенной лестнице: вы знаете, что здесь должна быть следующая ступенька, но будете уверены в этом лишь когда ощутите ее под ногой. В трейдинге точно так же. Пока цена не достигнет предполагаемой цели, никогда нельзя быть уверенным, что она туда дойдет. Вы сидите в позиции с определенной долей страха, потому что опыт и графики говорят вам, что случаются большие движения, и, значит, ваша прибыль должна быть больше. Вы хотите и дальше держать позицию, она прибыльна и защищена стоповым ордером. Время идет, и без видимых причин вы больше не можете ждать, пока цена пойдет дальше. Неопределенность убивает. Вы выходите из позиции и наблюдаете, как цена действительно продолжила движение в предполагаемом направлении. С другой стороны, из опыта вы знаете, что прибыль может превратиться в убыток.

Неопределенность в трейдинге

Где провести грань между прибылью, еще большей прибылью и отсутствием прибыли? Одно можно сказать наверняка: борьбу с неопределенностью приходится вести постоянно. Некоторые трейдеры применяют циклический анализ, чтобы предсказать развороты рынка. Банки и институционалы, благодаря доступу к информации, знают, что...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/7035-kak-predskazat-silnoe-dvizhenie-ceny

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером
--------------------------------------

★7
2 комментария
Земля круглая.
Волга впадает в Каспийское море.
ЮТ дает торговые сигналы.
avatar
годная статья

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн