rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Восстановление торгового счета

Восстановление торгового счетаСовсем невесело наблюдать за тем как сокращается твой торговый счет. Но вместо того, чтобы впадать в депрессию, лучше потратить время на выявление причин и сделать правильные выводы. В данной публикации будет приведено несколько советов по восстановлению портфеля.

Если ваш торговый счет уменьшился, скажем, до уровня от 20% до 70% от начальной величины или даже больше, потери все еще можно восстановить. Это долгосрочная, но выполнимая задача. Для достижения такой долгосрочной цели нужно всего лишь предпринять некоторые правильные шаги, а так же запастись терпением.

Чаще всего к просадкам на торговом счете приводят попытки увеличения размеров первоначального депозита в несколько раз. Именно в моменты «раскачки» появляется искушение пренебречь принципами торговли. Именно теми принципами, которые обеспечивают безопасность вашего торгового счета, что в большинстве случаев приводит к существенным потерям.

Просадки на торговом счете

Многие люди ищут в трейдинге финансовую независимость, но в какой-то момент начинают испытывать то подъемы, то провалы в торговле. Это происходит не только в трейдинге. Во время последнего финансового кризиса многие переживали тяжелые времена. Люди, имевшие прибыльную работу, внезапно вынуждены были искать другое рабочее место и, порой, им приходилось соглашаться на работу с меньшей зарплатой. От таких неприятностей не застрахован никто. Потери в трейдинге — ожидаемое явление. Важно, как вы на них реагируете и как владеете собой.

Одна из основных причин, по которой люди бросают трейдинг...

Читать дальше: http://utmagazine.ru/posts/6962-vosstanovlenie-torgovogo-scheta

Рекомендуем:
--------------------------------------
Скальпинг: самое полное руководство

Торговые сигналы

Работа трейдером
--------------------------------------

★10
1 комментарий
Очень мудро.
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн