rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Вебинар Рокибита: торговля в первые 300 секунд после открытия рынка

★37
41 комментарий
Можете не тратить время — одна вода
ck, не соглашусь, так как много говорил конкретных вещей, с примерами своей торговли. Ну ты то явно лучше без воды проведешь вебинар а я посмотрю и поучусь!
avatar
rockybeat, ну сам себя не похвалишь кто еще это сделает))
ck, конечно я старался, потратил 2 часа своего времени, а тут ты с водой своей))))
avatar
rockybeat, я конечно понимаю что не все ораторы и что вы не профессиональный лектор, но более чем на 5 минут меня не хватило… Какие то оправдания, мычания и т.п. Мне кажется без всей этой воды вебинар можно было бы минут в 15-20 уложить. Спасибо что поделились материалом, как ни будь все таки попробую его осилить… При всем уважении к Вам, ни в коем случае не хотел обидеть…
Alhimik007, я не люблю вебинары, я сам не осилил ни одного, живые выступления даются мне лучше, там есть драйв!)
avatar
rockybeat, а прямой доступ на биржу разве возможен без брокера ваще?
rockybeat, все нормально, люди просто открытие не торгуют
avatar
Jet Sqalp, ну мне пока не надо было — слыхал там: плаза, прямой доступ, сервер на бирже… но не вникал так особо)))
Jet Sqalp, ну опыт работы смарт-лаб сам пишет от даты прихода на рынок… и скальпинг у меня позиционный, если можно так выразиться )))… т.е НЕ ТАКОЙ, КАК У ВАС… параллельные миры
Владимир Спицын, да я позже догнал и удалил коммент, извени еси че )
avatar
Jet Sqalp, да дело не в обидах — просто считал, что даже при прямом доступе всё-равно брокерский канал связи подвязан и при проблемах у брокера тебе тоже прилетает, как и не при прямом(((
это тоже самое, что
ты живешь рядом с магазом (плаза)
либо у тебя магаз находится через две остановки (торговать через квик)
avatar
Jet Sqalp, ну энто как-раз мне самое понятное было… непонятно, как реализовано на практике — вот и спросил у тех, кто использует)))… промолчать, шоб сойти за умного не практикую)Рокибит сказал, что при проблемах у брокера плаза не пострадает — ну я и переспросил — правильно ли понял…
Владимир Спицын, если прямой доступ через пром сервер биржи, то ты вообще не контачишь с серверами брокера, то есть любые затыки брокера вас не тронут.
avatar
rockybeat, спасибо.
Ни о чём. Конкретная вода. Вебинары не смотрю, за редким исключением. Перематывал, думал может чё интересное начнётся, ничего. Rockybeat, ты наверно молодец в торговле, но с вебинаром не получилось.
avatar
Aleksander, ну а что для тебя интересное, чтобы я понимал? Я вот не пойму говоришь только про свой опыт, показываешь торговлю, не на словах как это бывает а вот на живом примере, а тебе одна вода… ну ок.
avatar
rockybeat, дак говорят — Учителя везде, если готов ученик — Ну
и наоборот наверное)))…
rockybeat, не парься, нормальный вебинар для первого раза, спасибо что делишься опытом.
rockybeat, интересное для меня — твоё видиние рынка на примере конкретных ситуаций. Перематывал так ничего и не нашёл. Вот например смотришь Герчика, там сразу объяснения рынка идёт, что всем и инетерсно. А вода, типа каких-то околоторговых объяснений — это не плохо, но когда это на протяжении всего вебинара, то это уже слишком.
Сам я если и смотрю вебинары, то очень очень редко и только ради того, чтобы просто что-то послушать по рынку, не ТВ же слушать. Это как фон, чтобы забивало атмосферу. Чужая система мне не нужна, у меня своя. Но есть единицы людей, чьи вебинары буду слушать даже записывая.
avatar
Aleksander, какой околорынок, только торговля в первые 300 секунд и пару примеров за 7 и 21 апреля.
avatar
Запись есть?
avatar
интересно… рокибиту самому нравится его вебинар?
avatar
полтора часа… без комментариев

не… если для себя, то хоть 10 часов. а когда для людей более 15 минут уже перебор
avatar
если первые 5 минут заинтересовать не смог, то дальше смотреть никто не будет…
заинтересовался, открыл тему, думал посмотрю видео… когда увидел хронометраж стало грустно. но пересилил себя… запустил
через 5 минут выключил.
это было несколько часов назад. причем действительно заинтересовался, и этот комментарий лишнее этому подтверждение. но выкидывать полтора часа жизни на неизвестно что… не, смотреть не буду
avatar
skatino, я пытался в некоторых местах несколько раз запускать
там было тихое молчание ведущего вебинара
и какие то попытки что то сказать… подобрать слова что ли
avatar
astray, я тоже думал, что при столь долгой подготовке семинар про 300 секунд будет как удар хлыста, как Чебаркуль, как выпад шпаги… Как Невзоровские «600 секунд». И длиться — не дольше
Вестников, ))) и сам семинар должен был быть 300 секунд… )
avatar
skatino, я потратил 5 лет и более 1000 торговых сесий, а тут 1,5 часа и о чем я только думал… я так расстроился что ты не досмотрел))) ребят не тратьте свое драгоценное время и я больше не буду.
avatar
rockybeat, благодарю за вебинар! Плюс поставить с сожалению не могу — рейтинга маловато! Я поражаюсь неблагодарным коментариям — человек потратил свое личное время на вебинар, которое никто ему никогда уже не вернет! И вместо поддержки он получает претензии! Ахуеть! Как так-то? Это же бесплатный вебинар, какие могут быть вообще претензии? Вот если бы вы заплатили свое бабло, тогда было бы другое дело. А тут вам все сделали нахаляву, а им еще не нравится. Я вообещ такой народ не понимаю.
avatar
Slepoy, не ругайтесь матом! у нас это нельзя
Тимофей Мартынов, виноват, осознал, исправлюсь… просто эмоции )))
avatar
rockybeat, интересно и познавательно, ясно де, что это не художественный фильм! Спасибо.
avatar
Здравствуйте! А можно презентацию где-то посмотреть?
интересно, выступающий готовился к тому, что его будут слушать другие? все содержание смазывается подачей, досмотреть не смог… паузы по 20-30 секунд… ну напиши доклад заранее, пересмотри свое же выступление
avatar
По мне основная цель вебинара выполненена — автор дал пищу для размышления. респект автору!) если хотите какого то экшена — сходите в цирк.
avatar
Да ладно вам, накинулись сразу на человека, согласен с предыдущим комментарием, сам ещё не глядел вебинар, но думаю гляну… успешных трейдеров всегда интересно посмотреть — послушать, так что за труды автору уважуха по любому!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн