rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Трансляция Trading Floor - куда смотреть и что полезного

В компании United Traders есть полезный сервис — онлайн трансляция. Ведет ее Алексей Марков из Санкт-Петербургского офиса United Traders. С каждым днем подписчиков трансляции все больше, соответственно и вопросом « куда смотреть и что полезного» становится больше.
 
1. Расписание.
Ежедневно в 8.30 по NY начинается вещание. Стартуем с разборов вчерашних трейдов, конструктивно обсуждаем входы-выходы. Примерно к 9 начинается рисерч: серфим все основные сайты. С 9.30 до 12.00 торгуем, в обед делаем дневной рисерч, смотрим что сработало, периодически Алексей делится видео своего трейдинга.
С часу, после небольшого перерыва, готовится список акций для торговли на вечер и, торгуем до упора. :)
 
2. Как выглядит?
Трансляция Trading Floor - куда смотреть и что полезного
Слева, как видим, графики( в основном, самые активные акции, по сути отличный фильтр топ4 стаков для дейтрейдинга в текущий момент). Справа внизу 2 вотчлиста( портфолио с акциями, отобранными на стадии рисерча, плюс регулярно дополняем «свежаком»). Справа вверху 4 окна позиций. Все позиции открыты на реальных счетах нашими дейтрейдерами с Санкт-Петербурга, а также студентов курса о котором говорили выше. Наблюдайте за трейдами, анализируйте точки входов-выходов, выборку акций и т.д.



3. Полезные фишки.
Есть чат. Все по делу и без лишней воды, акции, идеи, принимайте участие в дискуссиях. Периодически проводятся занятия и лекции по наиболее актуальным темам и тенденциям. Весь день включен микрофон в офисе, можно слушать платное радио с биржи, крики и эмоции трейдеров( не всегда с цензурой).
 
Присоединяйтесь!
Подробности: unitedtraders.com/uslugi/translyaciya-trading-floor/

★10
8 комментариев
А почему он на Авроре не работает?
avatar
Andrey, Дело не в том работает ли она там. Просто я сам торгую на Арче и позиции трейдеров там тех кто торгует на Арче на реальных счетах. Т.е. платформа не имеет значения для подписчиков.
avatar
А есть возможность посмотреть в демо режиме, хоть одну трансляцию и уже потом определиться на оплату трансляции?
avatar
Chipmunk, если жалко жалкие 1500 деревянных — оно тебе точно не надо
avatar
Letov,
Видимо, если так говорите, там нет ничего стоящего.
avatar
Chipmunk, демо режима нет, решили что стоимость и так небольшая, возможно достаточно и видео с типичными кусками, чтобы решить. но мы обдумаем ваше предложение.
avatar
А можно хотя бы запись 1 рабочего дня посмотреть. Этого должно быть достаточно, чтобы сделать выбор!
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн