rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TopstepTrader | Интервью с новым трейдером, получившим капитал в управление (Jason Love)


 Поздравляем Джейсона Лав (Jason Love) — Sindant который получил в управление счет в 150 000$!

Завтра, 9 октября, в 19:00 МСК (10:00 CST) Джейсон будет давать интервью в Live Squak Radio нашему радиокомментатору Эдди. Все желающие послушать интервью, поучаствовать а также лично задать ему вопросы, приглашены в живой чат, который будет открыт для гостей.
Чтобы присоедениться к вещанию, необходимо пройти по ссылке: http://www.topsteptrader.com/TradingFloor, выбрать пит РУ-трейдеры, поставить галочку напротив «Login as Guest», и ввести имя, под которым вы там появитесь.

Чтобы стать следующим трейдером, который получит счет в управление, пройдите Скаутовский Комбайн, где ваши трейдерские способности оценит команда Скаутов.


Отчет нового трейдера, получившего капитал в управление:

отчет crude

Его предыдущий отчет: (результаты предыдущего Комбайна никак не сказываются на оценке последующего)
первый отчет
★4
15 комментариев
выложите потом, пожалуйста, интервью в виде текста
avatar
Евгений Александрович, TopStepTrader приглашает всех желающих принять участие и лично задать вопрос. В последствии интервью будет выложено в виде видеозаписи.
avatar
TopStepTrader, 1)А почему интервью только с трейдерами-мечтателями, которые только прошли в реал, но работать ещё не начали? 2)Почему, практически, нет интервью с активными трейдерами внутри системы? Вопросы нетроллевые, но форум-супер-трольнный, так-что минусуйте мои посты посты на здоровье. Да и всё ещё жду ответа на 2 вопроса по делу в предыдущих постах: а) 500 выплачиваете за живово прям сразу или только, когда зарабатывает 5000? б) русский переводчик — профессионал в трейдинге или в ПИАР-лингвистике?
а че 150К в ДУ это настолько круто, что трейдер становится звездой и раздает интервью? :-)
Lemmy, каждый трейдер, получивший счет в управление в TopStepTrader, дает интервью в чате, рассказывает о себе и отвечает на вопросы рекрутов.
avatar
Lemmy, это у них просто формат знакомства с обчеством :)

ну и 150к на фьючах — вполне себе цифра :)
oilman, надо понимать что под тебя никто никакие 150к не резервирует, это так «гипотетически». В реальности весь резерв на тебя 15*ГО, причём ГО внутридневное.
avatar
XaMeJIeoH, вы как-то участвовали в конкурсе на проход в живые? Тогда, наверно, знаете, что ГО пропах — это просто весь капитал фирмы.
ЗЫ Да, заявка ТСТ, что дают полностью капитализированный счёт в реале коробит и идёт в разрез с тем, как на самом деле работают пропы.
EStrader, я не участвовал. Но я понимаю, что в реальности все торгуют с «общего котла». И при присоединении ещё одного «живого» трейдера на 150к нет никакой необходимости изыскивать эти 150к, а от силы надо 30к.

Но это всё софистика внутренней кухни — главное у трейдера есть возможность встроиться, хоть и через «тернии». Ну а то, что у пропа все риски не просто прикрыты, но и перекрыты, то дело их личное…
avatar
Скажите, пожалуйста, вот этот человек, Sindant, закончил Комбайн 19 сентября, а «принятие» его в живые произошло только через две недели. Получается две недели уходит на «утрясание формальностей» или здесь какие-то иные причины?
avatar
XaMeJIeoH, уходит примероно неделя.
XaMeJIeoH, иных причин нет, оформление формальностей.
avatar
XaMeJIeoH, результат трейдера Сантьяго скину Вам в личку.
avatar
По многочисленным просьбам — трейд репорт Сантьяго:

репорт Сантьяго
Напоминаем, что Сантьяго является русскоязычным тренером в команде TST.
avatar

UPDONW
Новый дизайн