rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TopstepTrader | Пошаговая регистрация на демо счет TopStepTrader


 Для того, чтобы ознакомиться с видам программ TopStepTrader для получения капитала в управление, прочитайте следующие посты:
smart-lab.ru/company/topsteptrader/blog/79505.php
smart-lab.ru/company/topsteptrader/blog/79817.php

Для регистрации на бесплатное двухнедельное пробное членство, чтобы ознакомиться с платформой и программой TST, пройдите по следующей ссылке:
www.topsteptrader.com/twoweektrial/WT

Заполните поля следующим образом (слева направо, сверху вниз):
Скидочный Scouting Code; мейл, номер телефона, по которому с Вами может связаться Скаут; имя; фамилия; ник в чате; пароль + подтверждение пароля.
step1_trial

Далее отметьте откуда Вы узнали о TopStepTrader. Клик на Submit.
step2

В следующем окне Вы можете посоветовать TopStepTrader другу. В случае, если Ваш друг успешно пройдет Комбайн, Вы получите чек в 500$. Клик на Invite Friends или Skip this Step (если не будете никого приглашать)
посоветовать другу
На указанный Вами мейл прийдет сообщение с кодами доступа в Живой Чат и на платформу. Демо счет будет активным сразу после записи.

Чтобы скачать торговую платформу, пройдите по этой ссылке:
www.topsteptrader.com/Platform

Чтобы просмотреть ознакомительные видео о платформе:
www.topsteptrader.com/PlatformTutorials

Счет для практики не будет просматриваться командой Скаутов и не будет иметь никакого влияния на Ваш результат в последующем Комбайне.

★7
13 комментариев
сколько стоит пройти Комбайн?
avatar
rrrr, Выбирайте Ваш торговый капитал и тип Комбайна из предложенных вариантов здесь www.topsteptrader.com/Combine, информация о ценах загрузится в соответствии с Вашим выбором.
avatar
подскажите, почему инсталляционный файл платформы стал почти вдвое легче по сравнению с версией начала года, хорошо бы список изменений, если возможно
avatar
ЁR, файл стал легче в связи с обновлением версии торговой платформы T4. Для полного списка изменений, пожалуйста прочтите официальную справку к платформе.
avatar
«В случае, если Ваш друг успешно пройдет Комбайн, Вы получите чек в 500$.»
Что народу поубавилось, снова чеком маните?
А что случилось с заманухой в 1000$? Её ведь отменили. И штуку год назад обещали, только если трейдер сделает первые 5к в реале.
То есть 500 сейчас дают просто по факту, что прошел в живые, а не после того, как трейдер сделает профит в 5к?
Поясните пож-та, а то введёте в заблуждение.
EStrader, ваши комментарии в блоге компании TopStepTrader не уместны, с учетом того, что вы являетесь бывшим сотрудником. TopStepTrader завявляет что EStrader (она же Алдан, она же Еленак) не уполномочена давать комментарии от лица компании. EStrader, чтобы не засорять информационный блог компании TopStepTrader троллингом и неуместными комментариями, компания TST настаивает на том, чтобы вы свои высказывания перенесли в отдельную ветку, если имеете что сказать. Если у вас остались претензии или в чем то неудовлетворение, ничто вам не мешает зайти в чат в день открытых дверей и публично высказать свои претензии.
avatar
Поясните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что живая торговля всегда начинается с одного контракта, а не с максимально допустимого. Причём этим одним контрактом ты должен будешь работать до достижения прибыли в 500/1000 долларов, независимо от того сколько тебе потребуется дней? Например, я прошёл комбайн на $100000, максимальный сайз 10 контрактов. Для прохождения этого Комбайна на ES мне надо брать профит по 1 пункту (50$) в день на 1 контракт. И вот, выходя на живую торговлю, я должен буду начинать с сайза в 1 контракт и работать им до набора 1000$ в течении примерно 20 дней (1000/50=20)? Или начальный этап «живой» торговли происходит по-другому?
avatar
XaMeJIeoH, поясните пожалуйста с чего Вы взяли, что торговать можно будет только одним контрактом. При успешном прохождении Комбайна, Вам будет предоставлен «живой» счет с ТОЙ ЖЕ покупной способностью и с тем же лимитом потерь на день. На начальном этапе «живой» торговли Вы обязуетесь торговать, согласно Вашему личному торговому плану, чтобы не было кардинальных различий с тем, как Вы себя показали на Комбайне.
avatar
TopStepTrader, извините — я чего-то ночью попутал. Сейчас перечитал документы — там про «один» контракт ничего не говорится. Плюс и вы опровергаете. Заблуждался.
avatar
Если при прохождении 10 дневного комбайна целевая прибыль достигнута за 5 дней? Можно не продолжать торговать и ждать решения скаутов? Или нужно отторговать все 10 дней?
avatar
Aleztrade, среди прочих критериев Скаутов есть
— «Отторговать все необходимые дни Комбайна ( 10 или 20 дней, каждый должен быть пройден в течение 30 или 60 календарных дней соотвественно)» Это для того, чтобы убедиться, что Вы генерируете прибыль, а не случайный выигрыш.
Для ознакомления со всеми критериями пройдите пожалуйста по ссылке: smart-lab.ru/company/topsteptrader/blog/79505.php
avatar

UPDONW
Новый дизайн