rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TopstepTrader | Виды участия в программе управления капиталом TopStepTrader

 
Выбирайте Ваш торговый капитал и тип Комбайна из предложенных вариантов. Остальная информация загрузится после, в соответствии с вашим выбором:
http://www.topsteptrader.com/Combine
 
Тип регистрации BASIC в себя включает:
 
  • Возвратный депозит
Вы торгуете Комбайн с полностью возвратным назад депозитом. Депозит помогает убедиться в том, что рекруты вкладываются в торговлю эмоционально для достижения лучших результатов.
Депозит будет возвращен сразу после окончания торговли по всем дням Комбайна ( 10 или 20 дней), при условии выполнения следующих требований:
  1. Дневной лосс лимит не был достигнут либо превышен
  2. Общее количество выигрышных дней — 50% или более
  3. Торговый баланс по каждому инструменту больше нуля
  4. По каждому инструменту выполнены как минимум 2 из нижеприведенных требований:
— Обший средний выигрыш больше обшего среднего проигрыша
— Общая средняя продолжительность выигрышной сделки больше чем соответствующий показатель проигрышной сделки

— Количество выигрышных сделок на уровне 45% от общего числа сделок или более
Трейдеры, которые торговали неразрешенный инструмент, торговали в непозволенное время, либо получили прибыль из-за сбоя системы не являются предметом рассмотрения по возврату депозита.
 
  • Связь со Скаутом
По окончании Комбайна с Вами свяжется член комнады скаутов, который лично оценит результат вашего Комбайна и представит развернутую оценку. А также прежде чем проходить Комбайн, вы можете назначить телефонный разговор со Скаутом.
 
  • Приглашение в живые
После успешного окончания Комбайна, при удовлетворении требований по прибыли и критериев, команда скаутов переведет Вас в Живые. Пожалуйста, учитывайте то, что все оценки Вашего Комбайна субьективны из-за чего может потребоваться больше времени для их рассмотрения.
 
Тип регистрации BASIC  PLUS в себя включает помимо вышеперечисленного также
 
  • Счет для практики
Счет для практики может быть использован в качестве «разогрева» перед торговым днем, создания новых стратегий или развития уже существующих без какого бы ни было лосс лимита. Этот тип счета не просматривается и не оценивается членами команды скаутов.
 
Тип регистрации MEMBERS(членство) в дополнение к предыдущему дает:
 
  • Ежемесечную лекцию с тренером
В качестве члена нашего клуба, каждый месяц Вы будете иметь доступ к 45-минутной сессии с профессиональным тренером. За это время тренер просмотрит Вашы предыдущие результаты ( если имеются) и даст Вам некоторые идеи и предложения по улучшению и развитию Вашей торговой стратегии.
 
  • Торговый отчет для счета для практики
Члены будут иметь доступ к торговому отчету и ежедневному торговому журналу практического счета.  Пользователи, не являющиеся членами клуба, не будут иметь доступ к этим инструментам.
 
  • А также скидка от 50% до 70% на все виды Комбайнов
 
★6
3 комментария
что такое комбайн?
avatar
rwsmart, это то, на чём пашут. На демке, смотря затуманенным взглядом за горизонт, где маячат невиданные проценты, доступные только элитным трейдерам.
ЗЫ Судя по плодовидости писателя, будет статья, объясняющая подробности.

UPDONW
Новый дизайн