rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании TopstepTrader | Интервью с новым трейдером, получившим капитал в управление


Поздравляем Джеффа Сталджиса (Jeff Stulgis) — OBX_Trader, который получил в управление счет в 50 000$!

Завтра, 4 октября, в 19:00 МСК (10:00 CST) Джефф будет давать интервью в Live Squak Radio нашему радиокомментатору Эдди. Все желающие послушать интервью, поучаствовать а также лично задать ему вопросы, приглашены в живой чат, который будет открыт для гостей с 17:15 МСК (8:15 CST).
Чтобы присоедениться к вещанию, необходимо пройти по ссылке: http://www.topsteptrader.com/TradingFloor,выбрать пит РУ-трейдеры, поставить галочку напротив «Login as Guest», и ввести имя, под которым вы там появитесь.

Чтобы стать следующим трейдером, который получит счет в управление, пройдите Скаутовский Комбайн, где ваши трейдерские способности оценит команда Скаутов.

Отчет нового трейдера, получившего капитал в управление:

OBX_Trader - Trade Report


Статистика прошедшего в живые трейдера, торговавшего E-mini S&P:
PatriciaP - Trade Report
★2
13 комментариев
TopStepTrader, если не затруднит, поясните пожалуйста: при аккаунте 50000 и 10-ти дневном Комбайне, критерий прохождения по прибыли равен 3500. А у этого человека (OBX_Trader) всего прибыли 1465. Почему Комбайн считается выполненым и его взяли в «живые» трейдеры?
Если есть возможность, можете ли Вы выложить статистику последнего прошедшего в «живые», торговавшего тнструмент ES. Спасибо.
avatar
XaMeJIeoH, этот трейдер прошел так называемый Customized Combine Objective — оценка Вашей работы по персонализированным критериям. При таком рассмотрении комбайна, Вы засылаете предложение критериев, в соответствии с которыми будет проводиться оценка Вашей работы и должны получить разрешение до того, как Вы приступите к комбайну www.topsteptrader.com/customevaluation
avatar
XaMeJIeoH, в посте была добавлена статистика крайнего прошедшего в живые, торговавшего ES.
avatar
TopStepTrader, Спасибо!
avatar
TopStepTrader, если Вы добавите тег «ФЬЮЧЕРСЫ», то просмотры существенно добавятся после ухода топика вниз по списку…
avatar
XaMeJIeoH, Спасибо!
avatar
А кто сейчас на русский переводит?
И вообще, есть постоянный развлекатель в ру-чате?
EStrader, в чате «RU-traders» есть профессиональный переводчик.
avatar
TopStepTrader, профессиональный переводчик, Вы имеете ввиду профессиональный в английском или профессиональный в трейдинге?
TopStepTrader, И вообще, есть постоянный развлекатель в ру-чате?
А почему Вы на это не ответили?
Капучина, это ты?
появление адекватного представителя от TopStepTrader радует, думается теперь дела компании в России пойдут куда как лучше )
avatar
EStrader, ваши комментарии в блоге компании TopStepTrader не уместны, с учетом того, что вы являетесь бывшим сотрудником. TopStepTrader завявляет что EStrader (она же Алдан, она же Еленак) не уполномочена давать комментарии от лица компании. EStrader, чтобы не засорять информационный блог компании TopStepTrader троллингом и неуместными комментариями, компания TST настаивает на том, чтобы вы свои высказывания перенесли в отдельную ветку, если имеете что сказать. Если у вас остались претензии или в чем то неудовлетворение, ничто вам не мешает зайти в чат в день открытых дверей и публично высказать свои претензии.
avatar

UPDONW
Новый дизайн