rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании sMart-lab.ru | Новое на смартлабе

Расширили окно ввода топика.
Не знаю почему никто не жаловался на это раньше, но по-моему, всю жизнь было не очень удобно писать топик в узком окне ввода.

Напомню также, что у нас есть авто-сохранение. Если по какой-то причине ваш комп глюканул, завис броузер, вы случайно закрыли окно и т.п, то введенный текст сохранится в окне ввода при следующем его открытии.

Новое на смартлабе 
18 комментариев
спасибо! это очень удобно!
avatar
Особенное спасибо за автосохранение!
avatar
А комментаторов опять обделили да? Тоже бы не мешало окошечко чуть поудобнее сделать :D
avatar
За автосохранение плюс! меня сегодня спасло!
avatar
За автосохранение спасибо!
А мне не понравилось, теперь после того как написал текст и вставил картинку, не получается просмотреть по кнопке «предпросмотр» как будет выглядеть топик после публикации.Абзацы сделать не получается правильно.
avatar
Классно )))Тимофей для Смарт-Лаба как для ребеночка все делает =))
avatar
MadTrade, ну похоже ребеночек уже бабло начал таскать приличное, с того и появилась новая волна мотивации
avatar
Нельзя ли как то убрать черную подсветку при наведении курсора в ленте блогов.Для глаз очень неудобно.Особенно зеленый шрифт на черном фоне.
avatar
А я подумала, что у меня что то с компом:)
avatar
я обычно в Word писал топ, а потом вставлял — отображатся всё будет нормально???

до этого тоже всё было отлично!
Александр Шадрин, ну если напрямую из ворда копируешь, то могут быть глюки, потому что он вставляет еще вордовское форматирование
Тимофей Мартынов, попробуем, надеюсь, что всё ок будет — так как всегда на смарте было удобно размещать свои топы — в ЖЖ и в других местах криво было, и обычно, я из сМарта копировал во все места свои топы.
Тимофей, было бы неплохо сделать функцию вставки оглавления, как, например, в гугл-докс.

Выделяешь заголовки H1, H2, H3 и так далее, затем нажимаешь «вставить оглавление», и вуаля… Это поможет читателям понимать, о чем топик, особенно, если много букв. Сразу же переходить по встроенным в оглавление ссылкам к интересным абзацам топика…

Самих же авторов будет стимулировать излагать мысли последовательно и системно. Ресурсов не так-то много разработка этой фичи скушает (имхо), тем более, часть уже реализовано (заголовки).

Welcome
Денис Фрейлик, сам мечтаю о таком

Кто бы подсказал как реализовать технически
Тимофей Мартынов, помню ты как-то выкладывал видео (диалог с А. Радченко), где было содержание видео со ссылками на фрагменты — в любом случае это HTML-код

автор сам выделяет свои заголовки по тексту (1, 2, 3), а после нажатия кнопки «Оглавление» скрипт сканирует код всего топика, находит теги заголовков и выставляет по порядку поверх текста с ссылками на адреса пикселей расположения заголовков на странице. Не думаю, что это трудно.

Будет ли востребовано, вот в чем вопрос.
Денис Фрейлик, так и сделаем
Тимофей Мартынов, Еще бы колонку центральную расширить.

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн