rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании sMart-lab.ru | Конкурс смартлаб!

Итак, напоминаю, что на смартлабе продолжается выбор лучшего автора месяца. Главный приз — приятненький ipad mini. Самому такой подарили на день рождения, пользуюсь — не нарадуюсь!:) 
Конкурс смартлаб!


В прошлом месяце мы вручили 2 айпада:
А вот и призовые айпадики свежедоставленные

На прошлой неделе по итогам голосования в фейсбуке и в контакте победил Александр Шадрин.

В этом месяце расклад сил совершенно справедливый. Претенденты на айпад, которые победили по итогам прошлых недель:

 
Ну а теперь два объявления: 


1. Прошу скидывать в каменты к этой записи посты, которые вам понравились на прошлой неделе. Посты, которые вы люто отплюсовали и занесли в избранное. 

2. Нет ничего лучше, чем дружить со смартлабом, но никто не хочет этого делать! Проспонсировать приз за выбранную вами номинацию месяца — очень бюджетный и очень почётный способ заслужить авторитет в нашем сообществе. 

Что требуется? Ваша компания предоставляет приз в выбранной вами тематике, например: приз автору лучшей инвестиционной идеи.

Что вы получаете? Вы получаете славу, почет, авторитет, упоминания в еженедельных отчетах о ходе конкурса и смартлаб-рассылке в течение целого месяца.
★1
31 комментарий
Авторитет в каком виде будет проявлен? На словах не надо.
avatar
Перчик, дык плюсики
Fry, так и про то, плюсики и гордое имя в рассылке — наше все. Написал бы честно два ордена- один айпад. Цвет и вверительные грамоты на выбор. Берите, не жалко- я себе еще нарисую!
avatar
Мне кажется, что на звание авторитета смарт лаба нужно сделать какое то жесткое фильтрование. Потому что сейчас это звание выглядит, скажем так, не сильно интересным из-за ряда личностей, которые это звание получили, и ровным счетом ничего толком не сделали.
avatar
На главной смарт-лаба был пост про неожиданный и необъяснимый вынос фьюча в район 134000. К сожалению плюсануть то плюсанул, но автора не запомнил. Если кто напомнит буду признателен. Пост несомненно лучший за последнее время, и не только за этот месяц
Дмитрий-KDVnn., этот пост чему то нас научил?
avatar
не понятно, почему БКС не спонсирует призы?
avatar
DSV, дибилы
avatar
DSV, а что не понятного то? Кому нужно — спасибо.
avatar
а не проще выдавать приз за топик который набрал больше всего плюсиков?
avatar
SHCHUTUSHCHA, тогда вся пиар компания коту под хвост. Голосовать должны имбицилы с про сиживающие штаны вкантактах и прочих. А не трейдерское сообщество
avatar
Перчик, если в прошлом месяце лучший пост по плюсикам был действительно у пользователя гном и он на мой взгляд именно по этой причине стал заслуженным обладателем своего планшета, то почему бы в этом месяце его не вручить некому майтрейду, ведь именно его топик сейчас лидирует по количеству плюсиков в этом месяце.
avatar
SHCHUTUSHCHA, потому что конкурс затеян не для нас пользователей сайта а для его владельца. Ибо цель преследуется раскрутка в соц сетях и появление новых био масс. Поэтому клал он с большой колокольни на наши с тобой плюсы и мнение. Как дрючеры в фей буке решат, так и будет.
avatar
Перчик, эт точно ))

но нужно понимать, что смартик это бизнес проект генерирует хороший, плотный денежный поток и задача управляющего его таким и поддерживать как минимум, а как максимум приумножать… хотя куда дальше понять трудно — разве что форексников самых мохнатых завлекать ))
SHCHUTUSHCHA, нерелевантная выборка будет))
Я считаю, что спонсором призов должен быть никто иной, как Герчик. У него не одного убыточного месяца с 1999 года — можно и поделиться с тем ресурсом, на котором ему уделяют так много внимания!

Слабо Михалычу?
avatar
FARTER, СПОНСОРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОЗЯИН РЕСУРСА!
avatar
И голосование должно быть на старте, а не вокруг да около.
avatar
Перчик, на смарте. Путает слова машина.
avatar
а если я проспонсирую лучший троллинг-пост?
avatar
Я отметил

«C чем едят ECN дейтрейдеры?»
smart-lab.ru/blog/129963.php
Про работу ECN на американских акциях

«Грааль и трейдеры, которые его ищут.»
smart-lab.ru/blog/129398.php
Про диверсификацию роботов.
avatar
TT, спасибо
2 айпал получил Александр Дрозд, за исследование, — какое нах иследование? где Код стратегии? где полное описание в каких условиях тестировалась, с комиссией/без, как уравновешивались позиции по фьючерсам/акциям

Мартынов че за бред вобще, хоть комментарии к постам смотри которые номинируешь, какие нах Спонсоры? :)
avatar
FDAX, неудержался посмотрел за че Айпадики раздают ахах! :)))

Какой такой Авторитет :))))
avatar
Кобкина Лада, спасибо :)
avatar
ну и хреновый планшетик — блики такие что почти ничего не видно на экране и это еще не в самую солнечную погоду!
ЛУЧШИЙ ПОСТ ИЮЛЯ вот этот:

smart-lab.ru/blog/128522.php#comments

ОТДАЙТЕ ЕМУ АЙПАД без голосования!!! кто согласен — плюсуйте
avatar
smart-lab.ru/blog/130995.php# — супер полезная статья, полноценное исследование, объективные рекомендации — Автору IPad!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн