rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании QBF III portfolio management | Trade-desk: Несколько идей на основе теханализа

    • 03 октября 2013, 16:35
    • |
    • QBF
  • Еще
В США основные биржевые индикаторы окончили торги около нуля на фоне слабых статданных по рынку труда и продолжении «шатдауна».
  • Dow Jones в мажоре на +0,39% — до 15,133.14 пункта.
  • S&P 500 в просадке на -0,07% — до 1,693.87 пункта.
  • Nasdaq Composite сократился на -0,08% — до 3,815.02 пункта.
Президент США Барак Обама не намерен идти на уступки в вопросе согласования бюджета на новый фискальный год, стартовавший во вторник 1 октября. Камнем преткновения является медицинская реформа Obamacare, согласно которой более 20 млн. американцев смогут получить медицинскую страховку, но которая приведет к существенному росту расходов в бюджете. Республиканцы наоборот жаждут всеми способами сократить расходы и, используя большинство своей партии в палате представителей, вносят поправки к данной реформе, с целью затормозить ее или вовсе остановить.

Рынок последние дни не показывает сильных движений, акции торгуются  в узком диапазоне. Интересно наблюдать как распределяются объёмы в проторговке, куда и как вкладывают крупные деньги. Всех заинтересовал интерес к 135 путам на индекс РТС, но ставить на падение без выноса наверх мы бы не рекомендовали. На данный момент интересна идея дождаться решения американской проблемы с потолком госдолга и искать точки для шорта пары евро/доллар.


Хотелось бы рассмотреть некоторые графики.
Начнем с Газпрома
Trade-desk: Несколько идей на основе теханализа 
Зона 142 на протяжении многих лет является областью повышенного интереса. Пробой данного уровня вниз и закрепление ниже, открывает путь на 135 рублей за акцию.
НорНикель
Trade-desk: Несколько идей на основе теханализа 
Уровень 4800 быкам удалось пройти но удержаться на достигнутых высотах не получилось. Интересна идея накопления шорта на уровне 4750, соотношение риск/доход очень привлекательно.
 
Сбербанк
Trade-desk: Несколько идей на основе теханализа 
акция довольна технична, закрытие гэпа на уровне 96 рублей довольно вероятно.
Серебро
Trade-desk: Несколько идей на основе теханализа 
При пробое 22 интересна покупка. Цели 26-28 .

теги блога QBF

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн